Стоит ли доверять экстрасенсам и гадалкам?

Стоит ли доверять экстрасенсам и гадалкам?

Комментарии

иван, 3 октября 2014, 10:46
 Я верю в гадалку. Несколько лет назад, посоветовали гадалку в Питербурге, Лора. Если возникают каки то вопросы по жизни, по работе. Да по любому поводу, я всегда обращаюсь. К ней. Она всегда подскажет выход из любоой ситуации. И не какой она не психолог, и не говорит, что я хочу от нее услышать. Разложит свои карты и скажет, что ждать, чего не стоит делать. Есть хорошие гадалки. Только их нужно найти.
Имя скрыто, 17 января 2014, 00:48
А я доверяю, но не всем. Есть конечно и шарлотаны. Я гадала как-то и не сбылось ничего, а потом папа ходил гадать после смерти матери, так то что ему нагадали про меня - все сбылось, хотя даже такое не планировалось.
Валентина, 17 января 2014, 00:47
Я не доверяю, считаю это выманиваем денег и шулерством. У меня подруга ходила гадать, и еще ей "выкатывали" порчу, так ничего не сбылось и муж не вернулся. Сейчас вообще уже замужем за другим.
Nastia Felico, 12 января 2014, 19:45
мне кажется, единственное, за чем достойно к ним  обращаться - это помочь найти  пропавшего человека. но никак не приворот. амулет, талисман, успех в бизнесе. или узнать будущее - что самое опасное и вредное.  потому что предсказанное даже выдуманное  через страх может сбыться.
Маричка, 10 января 2014, 12:39
Я считаю, что настоящий экстрасенс не будет рекламировать себя в газетах и по телевидению. Настоящие экстрасенсы существуют, они помогают людям в тяжёлых жизненных ситуациях и не просят денег за свои труды, а только то, что человек может дать сам.
Ева, 10 января 2014, 12:14
Не скрою, что с удовольствием смотрю программу "Битва экстрасенсов". Некоторые показывают  удивительные результаты и я им верю. Но на себе не пробовала, поэтому не знаю.
Галина, 10 января 2014, 11:41
Меня раньше тоже очень интересовало, что будет дальше в моей судьбе. Ходила к гадалке. Всё, что нагадала - не сбылось, только деньги зря выбросила.
Алла, 10 января 2014, 11:33
Я  лично не верю. Среди них много шарлатанов, которые на самом деле не владеют способностями и выкачивают из людей деньги.
Mudarisa, 10 января 2014, 11:29
Я считаю, что в жизни нужно надеяться только на себя. Надо жить как суждено и не пытаться узнать свою судьбу.