ЗБ

Всем привет,28.02 у меня была обнаружена ЗБ,сразу сделали чистку.....очень тяжело,у кого было и через сколько снова получилось?

Комментарии

Алла, 2 февраля 2015, 00:41
Не позавидуешь тем, у кого была замершая беременность или выкидыш. Я считаю, что нужно пережить это и морально себя настроить на новую беременность.
Ксюша , 30 января 2015, 13:19
Оксана, мне тоже пришлось пережить этот ужас и я вас понимаю. Об этом никогда не забудешь но нужно отпустить, принять это иначе ничего не получиться. Будете только страдать.
Я хотела забеременеть чем скорей а тут ещё и подружки одна за одной беременеть начали и становилось ещё больнее. Пробовать начала спустя 3 месяца, но ничего не получалось, муж был против говорил что ещё рано, а я стояла на своём. Он очень поддерживал и говорил что всё будет хорошо. Спустя 7 мес. мне начало сниться что я беременна, решила что крыша едет, а ещё через месяц я узнала что нас уже трое)) И вот осталось около месяца ждать встречи с нашим счастьем.
Так что наберитесь терпения и верьте в то что всё будет хорошо.
Удачи вам.
Алла, 2 февраля 2015, 00:43
Ксюша, вы большая молодец, что уже через 3 месяца начали планировать беременность. Не каждый на такое решится! Лёгих родов вам!
Оксана, 30 января 2015, 13:27
Ксюш спасибо,надежды я не теряю.....буду надеяться на лучшее
Таня, 30 января 2015, 10:54
Беременность после ЗБ нужно планировать после того, как выйдете с психологического состояния, будут у Вас анализы все в норме, больше двигаться (танцы, фитнес) и положительный настрой...все это в комплексе должно быть...

Через 4-6 месяцев можете снова пробовать зачать ребеночка после замершей беременности.