Животным нужна помощь! Не проходите мимо!

У нас во дворе есть два приюта для котов и собак. Организовали его две женщины, каждая около своего дома. Это Елена Леонидовна и Валентина. У Елены 45 кошек, 8 щенков и 3 собаки, у Валентины - 37 котов. Мы живём в Макеевке, Украина отказалась от нашего города и бюджетники, пенсионеры, мамы у нас не получают ничего (финансово). Котам нужна материальная поддержка. Может кто-то осудит и скажет, что помогать надо детям беженцев.Но у котов нет мам и пап, которые могут работать и получить помощь от благотворительной организации. Их стерилизуют, но убивать их жалко. Некоторые коты живут на улице, других взяли на зиму соседи из частного сектора.
Прошу всех неравнодушных помочь. Даже 5 гривен, положенные на карточку, не позволят им умереть. Что деньги пойдут котам, а не террористам Донбасса - гарантирую. Все чеки о покупках буду выкладывать. Уже нашим котам помогали форумчане. Чеки и отчёты можете увидеть в предыдущей теме.

Для кошек и собак Елены
Приват Банк - 5168-75-72-2548-9857 - Елена Леонидовна Чукина

Для кошек Валентины
Приват Банк 4149-4377-2022-7527 - Романова Татьяна

Если для двоих, лучше на последнюю карточку.

Общие реквизиты:
Кошельки Web Money
Гривны – U111106173105
Рубли – R106624145449
Доллары – Z148276614212
Евро - E360909643797

Контакты:
Тел. +38-095-345-54-67, Елена
Тел. +38-093-990-78-90, Валентина

Комментарии

Mudarisa, 10 апреля 2015, 11:09

А вот такая помощь животным пришла из Польши. Они были очень рады
Mudarisa, 10 апреля 2015, 11:01
Бросивший однажды - будет брошен.
Пусть не сразу, пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращён,
Не простивший будет не прощён.
Обманувший будет сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет - все твое тебя же ожидает.
Nastia Felico, 10 апреля 2015, 10:46
Mudarisa, а Вы можете узнать у Елены и Валентины, сколько сейчас кошек, которых нужно пристроить? В каждом питомнике? Для меня это важно знать.
Спасибо...
Mudarisa, 10 апреля 2015, 10:54
В общей сложности на попечении Елены и Валентины 60 котов, включая котиков на домашней передержке, на улице, сюда ещё входят собаки. В основном это старые и больные котики. Недавно одна женщина забрала всех рыжих котов из приюта. 
Nastia Felico, 10 апреля 2015, 10:59
Ясно, спасибо. Будем устраивать.
А Вы фото котиков будете еще делать? На форуме есть фото всех котов, нуждающихся в устройстве? И нужны фото собак тогда.
Давайте тему о собаках из приюта - отдельно создадим?
Mudarisa, 10 апреля 2015, 11:07
Фото я делаю и профессиональный фотограф, они есть, новые коты тоже появились. А собаки три осталось (про которых я знаю). Дружок трагически погиб
Nastia Felico, 10 апреля 2015, 10:44
........ Фото для этой темы. Это фото книги, которая о бездомных котятах. Я не встречала её и не читала, но название и рисунок говорят сами за себя.

Я постараюсь еще перечислять деньги, и буду молиться за всех бездомных животных. Я о них помню всё время, а самое страшное, когда домашние собаки в частных домах и дворах - день и ночь на улице во дворе, а их хозяева дома в тепле...... ((( У нас частный сектор недалеко, так сердце стынет и леденеет, когда ночью в мороз или дождь слышен лай и скуление ДОМАШНИХ собак! 

ЗАБИРАЙТЕ В ДОМ КОШЕК И СОБАК, КОТОРЫХ ЗАВЕЛИ У СЕБЯ В ЧАСТНОМ ДВОРЕ. Не надо говорить, что у собак шерсть и она их греет. Кошки и собаки - не деревья, чтобы ЖИТЬ на улице Круглосуточно. 
Mudarisa, 10 апреля 2015, 10:17
Котикам повезло и прислали помощь в виде медикаментов из Санкт-Петербурга. Очень приятно, что хорошие люди есть везде. И бездомными котиками интересуются наши страны-соседи.
Mudarisa, 10 апреля 2015, 10:13
Вот такого красивого котика подкинули на днях. Добрые люди временно взяли к себе.
Mudarisa, 25 января 2015, 01:40
Спасибо милой девушке Лене, постоянной форумчанке. Сделала перевод из Севастополя. Дошёл. Как соберётся более-менее приличная сумма обналичат в украинском городе, или у нас  за 10-15 % от суммы.
Елена, 24 января 2015, 21:00
Очень грустное повествование...
Mudarisa, 25 января 2015, 01:36
Вы ещё не всё знаете. Валентина осталась одна, сын и родная сестра её бросили, уехали в Россию. Она осталась ради котов. Уже с июля пенсии нет. И ей не 60, а 59 и продуктовая гуманитарная помощь не положена. Волонтёры ей принесли пакет с едой, а она всё котам скормила. Так и живут. И всех маленьких с улицы домой взяла на зиму. Таких людей единицы.
Mudarisa, 24 января 2015, 01:44