Что делать для профилактики заболевания гриппом?

Что делать для профилактики заболевания гриппом?

Комментарии

Nastia Felico, 7 февраля 2014, 13:20
а от него ничего не помогает. и чай с лимоном, и шиповни
Nastia Felico, 7 февраля 2014, 13:26
к. сайт виснет очень, само отправилось раньше времени.
так вот. когда заболевший рядом чихнет или кашлянет, все равно многие заражаются. даже не знаю, есть ли профилактика от гриппа. в прививки я не верю. таблетки зря пить не стала бы тоже - для профилактики.  наверно, здоровый духом человек и не заразится. а тело чем не пичкай - оно без внутренней силы всегда беззащитно.
знаю, что верующие люди остались в Чернобыле - и их радиация не тронула. А тех, кто жил вообще далеко, радиация сама к ним достала.
Nastia Felico, 7 февраля 2014, 15:26
я верю в любовь и силу духа человеческого.  других способов защиты в мире лучше не видела.  не все  верят в то, что дух делает сильным.  а это самоуважение и благая позиция в Мире.
Ева, 7 февраля 2014, 09:30
Избегать переохлаждения на улице, одеваться  по погоде,  не посещать многолюдные места. Если в доме есть больной, то надо  ограничить с ним контакт, не есть из общей посуды, ходить в марлевой повязке.
Камшат, 7 февраля 2014, 04:34
на первой неделе беременности я переболела гриппом,,надеюсь все будет хорошо!!!
Анюта, 6 февраля 2014, 19:28
Можно давать препараты, которые укрепляют иммунитет. Также делают прививки, которые уберегут от гриппа, а если не помогут, то заболевание перенесёт легче.
Алла, 6 февраля 2014, 17:44
Во время эпидемии гриппа избегать посещения многолюдных мест. Временно отказаться от массовых мероприятий и поездок в транспорте.
Mudarisa, 6 февраля 2014, 17:37
Нужно повышать иммунитет - пить витамины, есть свежие овощи и фрукты, пить отвар шиповника. Промывать нос ежедневно раствором из морской соли, смазывать нос оксалиновой мазью перед выходом из дома.