девочки помогите.

Ребенку 1год и 9 месяцев, ходит зудит в попе, посмотрела у нее все там красное  и пися тоже , что это помогите, может было у кого такое?

Комментарии

Nadiya, 18 мая 2015, 11:54
Спасибо большое! Попробовала, стало лучше. Чтоб мы мамочки делали друг без друга))))
Акулина, 3 мая 2015, 14:58
Девочки, лечение, лечением, но крайне важно еще правильная забота о ребенке, если не следить постоянно за тем, чтоб ребенок был во время переодет, что однозначно нужно коже часто дышать. То ни один метод не поможет! 
Nadiya, 27 апреля 2015, 12:38
Всем привет. Девочки, хочу посоветоваться. У моего малыша появилась сыпь на попочке, покраснение. Похоже пеленочный дерматит(( Пока не обращалась к врачу, прочитала, что есть проверенные традиционные методы лечения....
Tama_Tama, 7 мая 2015, 14:48
Всем привет. Девочки, хочу посоветоваться. У моего малыша появилась сыпь на попочке, покраснение. Похоже пеленочный дерматит(( Пока не обращалась к врачу, прочитала, что есть проверенные традиционные методы лечения....
Слушайте, кстати, тоже была приятно удивлена, у моей крохотульки была тоже проблема пару месяцев назад. Врач сказал, что можно потратить кучу денег на все эти импортные мази, но их нельзя использовать совсем маленьким - это раз! Не все имеют такой по качеству состав - это два!  И к моему удивлению посоветовал недорогой Пантестин. Посоветовалась с подругами, попробовала, и мы довольны.
Акулина, 13 мая 2015, 16:53
Слушайте, кстати, тоже была приятно удивлена, у моей крохотульки была тоже проблема пару месяцев назад. Врач сказал, что можно потратить кучу денег на все эти импортные мази, но их нельзя использовать совсем маленьким - это раз! Не все имеют такой по качеству состав - это два!  И к моему удивлению посоветовал недорогой Пантестин. Посоветовалась с подругами, попробовала, и мы довольны.
Мы мажем после смены подгузника, покраснений нет. Мало ли что. У старшей был дерматит, у младшей….. фуух пока ничего нет! 
Tama_Tama, 15 мая 2015, 12:24
Мы мажем после смены подгузника, покраснений нет. Мало ли что. У старшей был дерматит, у младшей….. фуух пока ничего нет! 
Не поверите, я сама им пользуюсь иногда, помогает при раздражениях на коже, или если есть небольшая ранка. Пантестин вообще, чуть ли не универсальное средство. Для взрослых и для детей. 
Наташа, 29 апреля 2015, 16:49
Я бы все равно обратилась к врачу, по своему опыту могу сказать, что в таких случаях лучше всего помогает Пантестин. Наше проверенное средство, в составе миромистин, антибакетриальный, ранозаживляющий компонент. Мне наш педиатр порекомендовал, оченьдовольны!
Nadiya, 30 апреля 2015, 13:53
Я бы все равно обратилась к врачу, по своему опыту могу сказать, что в таких случаях лучше всего помогает Пантестин. Наше проверенное средство, в составе миромистин, антибакетриальный, ранозаживляющий компонент. Мне наш педиатр порекомендовал, оченьдовольны!
Спасибо, но нам всего то 4 месяца, не рано ли?
Наташа, 11 мая 2015, 18:31
Спасибо, но нам всего то 4 месяца, не рано ли?
Самое главное затягивать с этим нельзя! Может развиться опрелость, кокковые бактерии. Займитесь лечением.
Анна, 22 сентября 2014, 21:02
Да врач у нас хороший, спасибо еще раз девочки!!!
Анна, 21 сентября 2014, 21:12
Спасибо девочки, я сегодня съездила к лечащему врачу она поставила диагноз и прописала мазь!!!
Алла, 21 сентября 2014, 22:59
Хороший лечащий врач, если принимает по воскресеньям. Надеюсь, что ничего серьёзного нет. У нас тоже были странные покраснения на шее, назначили мазь и за 2 дня прошло.
Nastia Felico, 21 сентября 2014, 12:40
Лучше натуральным маслом смазать воспаления, на чистую кожу - оливковым например. Если так можно.
Nastia Felico, 21 сентября 2014, 12:38
Это может быть от плохого мыла, которым помыли ребенка, детского даже, хоть гель, хоть кусковое. А органическую даже детскую косметику делают со спиртом в основном, и она тоже может раздражать нежные части тела ребенка.

Может масло детское для кожи - плохое было, присыпка, влажные салфетки. Или вызвало аллергию и раздражение. Рассмотрите всё те средства, которые Вы перед воспалением - использовали для тела ребенка. Если это не из-за памперсов.
Галина, 21 сентября 2014, 00:20
Попка могла покраснеть, если туда попали каловые массы и вы не вытерли хорошо. Если пользуетесь влажными салфетками и памперсами, то откажитесь пока.
  • 2
  • 1