девочки скажите что это?

Имя скрыто
25 января 2014   •  Детское здоровье
У меня ребенок 2 день плохо ест,днем плохо спит , текут слюни,2 день жидкий стул, самочуствие у него нормальное бегает играется , ребенку 1 год , что это может быть зубы?

Комментарии

Натали, 30 января 2014, 23:57
Не думаю, что надо так сильно нагнетать, судя по перечисленным признакам вероятнее всего это зубки. Но в любом случае лучше обратиться к педиатру и уточнить.
Алёна, 30 января 2014, 19:01
Я смотрела Доктора Комаровского и он тоже говорил, что понос это очень рапространенный симптом разных заболеваний. Вот нашла из его статей
В развивающихся странах заболевания, сопровождающиеся поносом, занимают первое место среди причин смерти у детей. При сборе анамнеза выясняют расовую принадлежность, возраст; наличие крови или слизи в кале, потери веса, задержки физического развития, лихорадки, рецидивирующих инфекций; сведения о путешествиях, применении лекарственных средств (особенно антибиотиков); перенесенные операции на ЖКТ. 
Olga, 30 января 2014, 19:00
Могут и зубы так прорезываться, но все же, понос - это опасный признак и лучше обратиться к врачу, так как обычно понос не только при отравлении бывает, но и при сложных опасных болезнях.
OlgaSha, 25 января 2014, 22:26
Обычно(из собственного опыта) зубы совпадают с ОРВИ, как по закону подлости. Лечишь горло, нос, температуру, а потом через недельку-другую видишь нового зубченка во  рту)))))
Mudarisa, 25 января 2014, 14:46
Возможно это и зубы. А может ребёнок приболел простудным заболеванием или отравился. Вот за детей в 1 год не знаю, а вот у моих учеников 1 класса простуда начинается часто с боли в животе, вялости, плохого аппетита. Лучше позвоните педиатру.
Nastia Felico, 25 января 2014, 13:39
жидкий стул это вряд ли зубы. может быть и отравление. лучше у врача поинтересоваться и не затягивать.
Имя скрыто, 25 января 2014, 14:11
У нас было такое в 6 месяцев когда зубик шел там 10 раз в день было а тут всего 2 
Nastia Felico, 25 января 2014, 14:19
хорошо, если так!... просто переживаю, когда через интернет решают вопросы здоровья. 
Анна, 25 января 2014, 13:34
?