Дочки кашель не проходит что делать?

Блин это кашель уже во где, не как не проходит временами дает все о себе знать что делать. Антибиотики уже не хочу давать,

Комментарии

Ххххххх, 11 марта 2016, 12:00

Хорошим профилактическим и лечебным свойством обладает ингаляции лекарственных средств или отваров трав с помощью ингалятора http://medtehnika602.com.ua/products/ingalyator-kompressornyj-omron-ne---c802-omron-yaponiya. Попробуйте, это несложно и совершенно безвредно.

Anatoly, 10 февраля 2016, 12:22

Попробуйте лечить кашель с помощью ингаляций. У нас дома есть компрессорный ингалятор. Только и спасаемся ингаляциями. Попробуйте и вы. Очень действенный метод.

Светлана, 18 декабря 2015, 15:02

Хорошо помог при восстановлении после бронхита компрессорный ингалятор ("Боржоми" 5-10 мин. 1-2 раза в день). Дочка 2,7 года сначала пугливо отнеслась, но видя пример родителей, стала "лечить" включая агрегат самостоятельно, а на следующий день уже сидела с маской без уговоров.

Ольга , 16 октября 2014, 17:52
У меня сын кашляет уже месяц, не знаю чем лечить, врач говорит легкие чистые, а кашель не проходит. 
Nastia Felico, 18 декабря 2015, 17:36

У другого врача нужно было проконсультироваться. Кашлять месяц - это черезчур. 

Mudarisa, 16 октября 2014, 20:41
Может быть побочный эффект после перенесенного бронхита. Я сталкивалась с такими детьми, проходило само, главное, чтобы хрипов не было.
Василиска, 31 июля 2014, 11:16
если уж совсем долго, то снимок сделайте
Ева, 16 июля 2014, 23:24
Я тоже за лечение, которое подберёт врач. А некоторые заболевания имеют побочные явления  и кашель может долго не проходить.
Mamasan, 16 июля 2014, 18:08
лучше вызовите врача. а то долечитесь, хуже будет. кашель может осоложнение даже на сердце дать...с этим шутки плохи. сводите дочку в больницу.
и выздоравливайте!
Галина, 15 июля 2014, 11:40
От кашля можно заварить дочке траву подорожника, мать-и-мачеху, липовый цвет, корень солодки, хуже не будет. При условии, если ребенок не страдает аллергией.
Галина, 15 июля 2014, 11:35
Обратиться за квалифицированной помощью к врачу, чтобы не переросло в туберкулез. Не заниматься самолечением.