Эфирное масло "Дыши"

Вот увидела слева на форуме рекламу эфирных масел и вспомнила, как знакомые рассказывали о масле "Дыши". Его нужно брызгать ребёнку на воротник, чтобы не болел простудными заболеваниями. Что вы об этом думаете?

Комментарии

InnaSap, 2 апреля 2016, 11:39

Мои старшие заражали младшего, в итогу от частых ОРВИ - Астма. Сечас, спустя три года - астмы нет, аллергия ушла. Даже мужа аллергия уснула. Профилактика, увлажнение, очищение воздуха (http://freeair.profipages.net/). Мы живем в большом городе, особенно засушливо, что летом, что зимой - от отопления. В итоге - здоровье младшего - аллергии. Увлажнитель, небулайзер, гормоны. Сейчас все позади. Дома стоит однозначно очиститель, увлажнитель (http://freeair.profipages.net/), посмотрите на сайте, там все описано, раскажут, объяснят. ОРВИ - теперь легче переносится.

Nastia Felico, 30 сентября 2015, 11:19
Интересен состав масла "Дыши", какие эфирные масла в него входят. И цена. Может выгодней классические эфирные масла покупать для детей? 
Nastia Felico, 30 сентября 2015, 11:17
Думаю, что масло испортит воротник и одежду, на которую его брызгают. Продаются специальные керамические кулоны, вовнутрь которых капается эфирное масло. Так безопасно, приятно и полезно! 

Я купила аромалампу, а там от отверстия для масла до дна, на котором ставится свечка - меньше 10 см расстояние. Я её так и не испытала со свечой, но я в ямку для масла капаю эвкалиптовое, ставлю на стол и пахнет целый день! 
☆☆☆☆☆
А какое расстояние у аромаламп участниц нашего форума? В продаже они все маленькие, низкие. Не треснет от огня свечи внутри - верх, куда масло льётся?

(Еще я читала, что масло надо с водой развести в аромалампе перед зажжением свечи).
Алина, 30 сентября 2015, 18:59
Мы постоянно используем аромалампу, всегда со свечкой. Она тоже маленькая, низенькая и еще ни разу не треснула.
Nastia Felico, 30 сентября 2015, 22:21
Спасибо за ответ! Надо попробовать. Просто я в интернете на сайтах читала, что если расстояние меньше 10 см - аромалампа может треснуть. А в продаже все аромалампы, большинство - такие, как у меня - размерами.