грип

Имя скрыто
11 ноября 2013   •  Детское здоровье
что принимать лучше при простуде

Комментарии

Имя скрыто, 24 февраля 2014, 09:11
Сразу видно кто в паре работает! Я права Анастасия и Татьяна?
Nastia Felico, 13 февраля 2014, 13:21
многие ведут монологи, зайдя на форум и спросив, что от гриппа, или другого заболевания,  скрыв имя, а потом как будто от другого человека, с именем - подробно советуют ИМЕННО медицинский препарат, причем так профессионально и расхваливая. так и с Визанна было, и реклама орифлэйма началась с вопроса - а какие Вы даете детям витамины? а потом подробно о витаминах Орифлэйм.

а ОБИЖАЮТСЯ ужасно, если предположить, что это реклама или неполезно.

Держите себя в руках, рекламодатели!!! это же Ваш имидж! 
Таня, 17 февраля 2014, 16:41
Анастасия, согласна целиком и полностью!
Думаю посты, которые не нравятся или явно несут рекламный характер - минусовать.
Виктория, 17 февраля 2014, 16:26
Тоже подумала сразу, что это реклама, так как посоветовали только 1 мед. препарата, а дальше лишь его описание.
Галина, 17 февраля 2014, 17:48
А я считаю, что девушка по имени Рима не рекламировала препарат. Его можно купить в аптеке, а какой смысл его ей рекламировать? Здесь не будет выгоды для себя. Она просто делилась с другими действующим препаратом от гриппа.
Виктория, 11 февраля 2014, 17:13
Лично я знаю, что многие пьют горячее вместо теплого! Что использую я для лечения:
1) Пью теплый чай с лимоном и имбирем как можно чаще.
2) Оциллококцинум.
3) Горло полоскать ромашкой.
4) Ушные фитосвечи от Реамед.
5) Если есть дома аромолампа, то применение эвкалиптового масла очень будет плюсом при борьбе с простудными и грип-заболеваниями.

Удачи и не болейте!
rima, 13 февраля 2014, 11:41
Спасибо!
Маричка, 13 февраля 2014, 12:12
Ещё очень хорошо масло чайного дерева. Оно микробы убивает. А горло полоскать раствором морской соли с капелькой йода. А горячее питьё и лимон при больном горле противопоказаны. Только тёплое.
Nastia Felico, 11 февраля 2014, 16:29
похоже на рекламу
rima, 13 февраля 2014, 11:35
А вы что рекомендуете?????????????????
Nastia Felico, 13 февраля 2014, 13:12
rima, если Вы читаете умные книги и советуетесь у врачей, чем Вы здесь занимаетесь, задавая вопросы?.. а я  считаю, что именно рекламой. и  не надо обижаться на тех, кто видит правду. иначе почему Вас так задело мое предположение?
rima, 17 февраля 2014, 13:50
А Вам правда не нравиться?????
Почему когда говорят правду такие как Вы "обижаются"? Или Вы преследуете иные цели?
У Всех есть дети и должны знать, что  можно для деток принимать.
Чужих детей не бывает. А этот сайт и создан чтобы делиться знаниями, а не тупо в рекламе сидеть.
rima, 13 февраля 2014, 11:33
Читать нужно книги. И в умных врачей советоваться.
rima, 11 февраля 2014, 15:49
Добрый день всем!
Да действительно- препарат Витаферон работает. Дочурка заболела и вызывали педиатра. И его рекомендация была отличной.  Мы все подхватили вирус, а нас четы человека не считая бабушек и дедушек. По цене тоже приемлемый. И еще в нем нет витамина Е. А для детей он страшен. Только под контролем врача. Я в инете нашла кратко так что читайте .
Витамин Е (токоферола ацетат) должен применяться согласно возрастным категориям.     По европейским стандартам витамин Е применяется после 16 лет. При бесконтрольном применении витамина Е (токоферола ацетат): -нарушается функция щитовидной железы (снижение концентрации тироксина и трийодтиронина в плазме крови, повышение концентрации эстрогенов и андрогенов в моче)- преждевременное половое созревание));- нарушается функция печени и почек;- риск развития тромбоза (в том числе и у беременных)
Янина, 11 ноября 2013, 15:25
А сколько лет ребенку, какие симптомы, есть ли температура?
  • 2
  • 1