Как часто болеют ваши дети?

Как часто болеют ваши дети?

Комментарии

Евгения, 11 августа 2014, 10:26
Дарина, с 2х лет написано на упаковке, нам тоже ужебольше. Промываем нос нормально, объяснила дочке, что так сопли пройдут быстро, не капризничаем терпим все процедуры. И Брис сам по себе не противный, поэтому лечение у нас проходит нормально 
Дарина, 13 августа 2014, 17:41
И нам его уже можно. Почему нам такое не советовали не знаю, но если честно очень хочется попробовать. Нужно в аптеке будет его посмотреть 
Евгения, 9 августа 2014, 12:41
Чаще всего болеем простудными, от насморка вообще долго не могли избавиться. Хорошо нашли метод как с ним бороться, промываем нос Брисом и сопли проходят быстро.Посоветовала нам врач этот спрей, потом еще мамочки во дворе его хвалили,
вообщем купила и я наконец-то недавно, очень понравился
Дарина, 10 августа 2014, 09:37
А со скольки лет им можно пользоваться? Мывообще не очень любим капли, спрей еще не пробовали. Вот думаю может время
пришло, нам 4
Наталия, 11 августа 2014, 10:14
А в инструкции посмотреть не судьба?  
Виктория, 24 июня 2014, 17:29
болеем так редко, что даже и не вспомню, когда последний раз.
и то, это сопельки на пару дней.
всей семьей 2-3 раза в год пропиваем курс из черничной пасты..
самочувствие - отличное всегда
Ева, 23 июня 2014, 01:32
Прочитала, что частоболеющие дети - это те, которые болеют более 4 раз в год до двух лет. А после двух лет - это более шести раз в год.
Ева, 19 июня 2014, 01:52
Моя дочь болеет не часто, в основном осенью или зимой. Бывает и летом, если перекупается в море или речке.
Галина, 19 июня 2014, 01:50
У меня старшая дочь стабильно болеет простудными заболеваниями 3-4 раза в год. Ещё ветрянкой переболели. У младшей тоже была температура на зубки.
екатерина, 18 июня 2014, 16:54
я своей дочке даю периодически витамины пиковит, и вроде все хорошо. Главное кормить ребенка грудью и все будет хорошо.А нне которые смесью кормят а потом спрашивают почему ребенок наш часто болеет
Mudarisa, 19 июня 2014, 01:18
Я не спрашивала почему мой ребёнок болеет. Грудью я до сих пор кормлю. А докармливаю кашками и иногда смесью "Малыш", но не чаще раза в день.
Виктория, 18 июня 2014, 11:42
У меня мой малыш болеет в основном из-за деток, которые заболели в садике и потом забираем его уже больным . Частота 1 раз на 6 месяцев...

Но я думаю это норма, так как у детишек в садике болеют еще чаще...
екатерина, 18 июня 2014, 11:23
а как часто болеют ваши?
Mudarisa, 19 июня 2014, 01:14
У меня за 10 месяцев первый раз заболела. И я очень переживаю. Хоть и простое ОРВИ, но очень жалко ребёнка. Тем более я впервые вижу, что дочь больна и как это тяжело.
Nastia Felico, 19 июня 2014, 01:25
Выздоравливайте! Даже не знаю, что посоветовать, чем лечить. Если бы постарше была, то хорошо лимон дать подслаженный, или малину. А малышей не представляю, как лечить. 
  • 2
  • 1