Как мы оздоравливаем наших детей

Что вы делаете для оздоровления ваших детей

Комментарии

InnaSap, 2 апреля 2016, 18:42

Самое лучшее - закалка, летом босиком, на какой-нибудь водоем.

Виктория, 14 апреля 2015, 12:54
Добрый день, девчонки! Хочу поделиться своим радостным опытом У нас с питанием не сложилось с самого отказа от молока. Заставить дочку что-то съесть - практически невозможно, каждый раз крики, вопли и истерики. Как-то, приехав к бабушке в очередной раз в гости, моя кроха отведала сырники. Я перепробовала кучу рецептов и нашла для нас самый подходящий  http://mamainfo.com.ua/recepty/syrniki-recept . Сырники получаются очень нежными и вкусными, лопаем практически каждый день! Вкусно и что самое главное ПОЛЕЗНО. Пробуйте, может кому-то помогла своей информацией 
Анюта, 4 февраля 2015, 01:49
Питание, отдых, спорт - это само собой. А в осенне-зимний период предпочитаю давать ребёнку  поливитаминные комплексы.
Татьяна, 4 февраля 2015, 07:05
Анна, а какие именно? Могу порекомендовать лучшие мультивитаминные комплексы, французского производства, признанные №1 ЮНЕСКО
Ева, 4 февраля 2015, 01:48
Для моей семьи оздоровления - это режим сна и отдыха, прогулки на свежем воздухе, занятия спортом. Также пьём травяные чаи, употребляем мёд, занимаемся закаливанием организма.
Галина, 3 февраля 2015, 01:17
А по поводу БАДов, то я считаю, что ничего плохого в них нет. Главное рзобраться в составе и понимать, что ты даёшь ребёнку и делать это периодически, это не помешает.
Татьяна, 3 февраля 2015, 14:59
Всё верно, Галина, я тоже когда-то разобралась и теперь просто благодарна этому продукту, потому что когда-то выбрала для себя и своей семьи лучшее, что представлено на рынке
Галина, 3 февраля 2015, 01:15
Для оздоровления своих детей я делаю всё возможное. Это хорошее питание, отдых, развлечение, занятия спортом, атмосфера любви и заботы в семье.
Татьяна, 3 февраля 2015, 00:34
а какие витамины предпочитаете: натуральные или аптечные?
Mudarisa, 3 февраля 2015, 00:41
Из аптечных употребляем только витамин Д3, остальное ребёнок получает из пищи. Пока не вижу смысла пичкать лекарствами в столь юном возрасте.
Татьяна, 3 февраля 2015, 00:53

всё правильно, моему сыну 13 лет, родился абсолютно здоровым, иногда я ему в целях профилактики давала натуральные французские витаминно-минеральные комплексы (не аптечные), растёт абсолютно здоровым (1-ая группа здоровья). А последние 2 года он употребляет их регулярно каждый месяц для профилактики (кстати, вот отличный источник вит. D3), а лекарства и аптечные витамины я вообще не даю, это лишь сплошная химия и пользы никакой, идёт только зашлаковка детского организма. А я сейчас на 3-ем месяце беременности и сама их тоже употребляю.

Татьяна, 3 февраля 2015, 00:00
а что такое рациональное питание, и какой возраст?
Mudarisa, 3 февраля 2015, 00:22
Год и пять месяцев. Рациональное питание - значит правильное. Я не даю ребёнку конфеты, жареное, ограничиваю употребление соли и сахара, слежу,  чтобы питание было разнообразным и всё было свежим.
Mudarisa, 2 февраля 2015, 23:56
Летом на море отдыхали, но и за вынужденных обстоятельств. А так - прогулки на свежем воздухе, рациональное питание, подвижные игры, интеллектуальное развитие.