Какие капли вы используете для ежедневной гигиены носа ребёнку?

Какие капли вы используете для ежедневной гигиены носа ребёнку?

Комментарии

Viktor, 19 февраля 2015, 13:05

Вообще я по совету врача уже перешел с капель на небулайзер, ибо в перспективе по деньгам получается тош на тош. А вот помогает хорошо. Моя Анютка уже почти 4 месяца не простужалась после его использования

Светуль_ка, 27 января 2015, 23:08
Мы тоже физ. раствор капали. И дешево, и эффективно. 
Mudarisa, 27 января 2015, 23:54
А подскажите пожалуйста, я в этом плане ноль. Если купить бутылочку физраствора, то им можно пользоваться, пока не закончится или как? Просто, если делают капельницу или инъекции, то потоянно новый нужен.
Яна, 30 января 2015, 15:08
Я использую пока не закончится,только вижу какой-то осадок меняю на новый
Mudarisa, 30 января 2015, 23:41
Спасибо, а то Носоль уже заканчивается, нужно покупать что-то новое. Попробую физраствор, думаю, что найти его будет не сложно.
Александра, 18 января 2015, 09:13
Согласна с Яной, физ р- р 
Яна, 17 января 2015, 17:07
Девочки,хьюмер,аквамарис это тот же физ раствор,только в два раза дороже.Соленая водичка,возьмите физ.раствор и промывайте им носик.
Анюта, 16 января 2015, 00:02
Хьюмер или Аквамарис, оба средства хорошие, мягкие, не печёт после них. Но постоянно я капала ими только в первые месяцы жизни ребёнка и в периоды эпидемий инфекционных заболеваний.
Алла, 16 января 2015, 00:00
Каждый день промывала носик ребёнок Аквамарисом до года. Сейчас пользуюсь им же, если ребёнок болеет и в зимний период, чтобы не болеть.
Елена, 15 января 2015, 07:39
Мы ними не пользовались на постоянной основе. Хьюмер - до месяца,а там по необходимости.
Mudarisa, 14 января 2015, 23:47
Недавно купила Но-соль, но он такой жёсткий, по сравнению с Аквамарисом. Ребёнку лучше мягкие средства на основе морской соли. Хорошо, что после года уже можно использовать спрей - так удобнее.
Ева, 14 января 2015, 23:41
Раньше я знала о существовании только Аквамариса, теперь девочки рассказали, что можно промывать носик ребёнку Хьюмером, Но-солем или физраствором. Я пока пользуюс Аквамарисом.