Какие витамины подходят Вашему ребёнку?

Кто что пробовал?Поделитесь

Комментарии

Анна, 19 января 2014, 18:52
Скинь мне тоже ссылку
Анна, 19 января 2014, 18:53
Скинь мне тоже приглашение
Асмик, 19 января 2014, 14:01
я покупатель и пользователь очень активный и не жалею. могу попросить скинуть приглашение и тебе.ты сама зарегистрируешься(5грн) не выходя из дому и будешь через нет заказывать продукцию.очень хорошие скидки(-18%)и плюс большой выбор.вот после этого ты будешь сама рекомендовать своим друзьям.Я тоже сначала молчала.а потом увидела разницу с магазинами(ценами)что не мало важно.и по качеству и присоединилась к Орифлейм.5 грн это небольшие деньги.и нету никаких обязательств по объёму покупок(хоть 1 раз в год)нашла много +++++ и не отказалась.если заинтересовало скинь эмейл 
Nastia Felico, 19 января 2014, 13:52
а Вы покупатель продукции Орифлэйм, или продавец?..  продукция иногда бывает не вредная, но она может быть дорогой и бесполезной.
Асмик, 19 января 2014, 13:38
не в моих привычках кого - нибудь уговаривать.но почему бы не рекомендовать многим попробовать.если в самом деле качественная продукция! я не гонюсь за престижем и тоже много денег выкидывала на ветер.но путём проб и ошибок(много чего после пару раз а то и после первого )использования пришлось выбрасывать.я устала от этого и прислушалась к советам.ТЕПЕРЬ НЕ ЖАЛЕЮ!!!а кому надо (сделав выбор в пользу Орифлейм )получить совет пишите лично мне hasmik@meta.ua!а многие пусть пользуются своим подбором!вот как то так
Nastia Felico, 19 января 2014, 13:33
омега 3 есть в грецких орехах, и так надежней, чем из рыбы. рыба вообще сейчас вся в химии которая плавает вместе с ней в море и океане. и ртуть и свинец в рыбе, еще пичкают чем-то чтобы росла быстро и большая была, красная, на фермах где ее разводят. в льяном масле омега 3 есть тоже.
Nastia Felico, 19 января 2014, 13:29
такая реклама орифлэйм. с опорой на то, что если недешево значит качественно. я бы осторожно отнеслась к таким предложениям. тут прямо уговаривают, а не  знакомят с этой продукцией.
Асмик, 19 января 2014, 12:47
Я предпочитаю доверять людям которые на своих детях  вряд ли будут тестировать не понятные продукты!в моём случае моим деткам многое пошло на пользу.присоединяйтесь будем потом делиться впечатлениями!
Асмик, 19 января 2014, 01:37
Галинка Вот со своей странички перекопировала можешь почитать.Самое главное что нету никакой атестации на животных ! Шведы -молодцы!
Галина, 19 января 2014, 11:58
Спасибо большое за совет. Я ещё подумаю.
Асмик, 19 января 2014, 01:35
Свежесть и комфорт день за днем! Влага может стать причиной раздражения детской кожи, поэтому важно правильно ухаживать за ней после купания или смены памперсов. После водных процедур высуши кожу малыша и нанеси присыпку. Она создаст защитный слой и предотвратит излишнее трение. 0.31  г.Baby TalcДетский тальк
и BABY CAREBaby OilДетское масло для тела
Идеально для бережного ухода за нежной детской кожей после купания или во время массажа. Содержит масло семян подсолнечника, оказывает защитное и увлажняющее воздействие, смягчает и восстанавливает кожу. 0.3  мл.
Асмик, 19 января 2014, 01:30
Галинка хочешь  попрошу знакомую кстати тоже галю скинуть приглашение в интернет магазин.регистрация 5 грн.и никаких обязаловок хоть 1 раз в год покупай.регистрация не сгорает.сама зарегистрируешься и будешь много интересного брать с мгновенной и пожизненой скидкой 18%.а на витамины (они же не дешёвые) я оформляю подписку 3 покупаешь со скидкой а 4 в подарок.вот так получается почти -25% от цены.экономить я уже научилась.а то в аптеках под разными брендами такую ерундувтюхивают.а потом в лучшем случае диатез и т.д 
Nastia Felico, 19 января 2014, 13:59
тут видно, что Вы продавец. и заинтересованы продать, а не предложить.

ерунду втюхивают везде, и в аптеках и бренды, и страны европы - с одной целью, чтобы люди думали, что покупают. знаете сколько методов воспитания детей втюхивают, чтобы и тут человек думал, а не верил словам?.....
Асмик, 19 января 2014, 01:23
а средства по уходу есть в не всегда в продаже в каталогах
Асмик, 19 января 2014, 00:55
Галина зайди на официальный сайт и прочитай сама всё о пользе сама.я же не виновата в том что начала очень тщательно подбирать продукцию для себя и детей.они ели и гематоген и аскорбинку и дуовит.а вот мне подружка посоветовала я рискнула они же не стоят 5 грн или 10грн.а 99 и 105 так что это недёшево.но зато действенно.а пользоваться или нет каждому решать?никто не навязывает здоровый образ и подход к жизни
  • 2
  • 1