Какую музыку Вы ставите ребенку?

Какую музыку Вы ставите ребенку? Какую музыку любит слушать Ваш малыш и под какую любит танцевать?

Комментарии

060188, 12 декабря 2014, 14:46
А моя дитина обожнює дитячі передачі на «Яскравому Радіо»!
  о 16:00— півгодини веселкових хітів на дитячій дискотеці
о 20:45— казочка на добраніч у супроводі ніжної колисанки «Рученьки, ніженьки, лагідні
очі»!
http://radio.vobu.com.ua
/
Анюта, 16 января 2014, 18:35
А мы очень любим слушать радио. А особенно исследовать приёмник, который нам специально подарили.
Валентина, 16 января 2014, 17:54
Я ставлю классику, а еще колыбельные из мультиков (типа Умка, Спокойной ночи малыши и проч.). Сама колыбельные не пою, так как голос подкачал.
Алёна, 16 января 2014, 17:52
Я люблю творчество Ф.Киркорова, только ранее песни типа: Ты,ты,ты; Эти глаза напротив и т.д. Так вот вод такие мелодичные песни мы отлично кружимся по комнате.
Olga, 16 января 2014, 17:50
Мы еще сами не танцуем, а вот у мамы на ручках посидеть любим ужасно, когда мама танцует и кружит в вальсе (я не умею его танцевать по настоящему, так только навыки). А еще любим слушать, когда дедушка нам играет на аккардионе. Это с 2-3 месяцев он любит и до сих пор (нам сейчас 9).
Карина, 16 января 2014, 17:46
Спасибо за ответы, мы тоже любим слушать современную, я ставила сначала классическую, так как начиталась, что она полезная, но малышке почему-то она не по нраву.
Натали, 16 января 2014, 17:19
До 2-3 месяцев ставила классическую музыку, а сейчас мы танцуем вместе под современную, при этом когда я только включаю музыку - сразу бежит ко мне танцевать.
Слава, 16 января 2014, 17:18
Я ставлю детские песни из мультфильмов, особенно ему нравится песня сыщика из Бременских музыкантов, прямо когда слышит начинает смеяться, видимо хриплосиплый голос поющего его смешит.
Неля, 9 января 2014, 00:14
Благотворное влияние на организм человека ( и ребенка в том числе) имеет влияние классическая музыка. Поэтому стараюсь прививать ребенку любовь к такой музыке. 
Маричка, 8 января 2014, 13:08
У меня любит всю ритмичную и подвижную музыку. Особенно смешно у него получается копировать Psy.
Юлькинс, 8 января 2014, 12:43
У меня еминема , шейк зе есс слушает и попой вертит, acdc любит тоже, ну и чунга чанга ей нравится))
Алла, 8 января 2014, 01:01
У меня ребёнок очень любит песенки из мультфильмов. А танцевать обожает под "Танец маленьких утят".
Mudarisa, 8 января 2014, 00:59
Танцевать мы ещё не умеем, так как даже не сидим. А вот слушать любим музыку П.И. Чайковского "Детский альбом" или "Времена года".