крапивница у 2-х месячного малыша

Имя скрыто
16 июля 2016   •  Детское здоровье

Кожная проблема у моего сына. Нам 2 месяца. Проблема состоит в том, что на коже у сына периодически появляется сыпь, как крапивкой побили. То появляется,то исчезает. Проблема длится уже 3 день. Три дня назад появилась сыпь на коже верхней части тела, исчезла на некоторое время, а затем появилась на руках. Высыпания проходят быстро иногда даже за пол часа. Явно высыпания зудят, так как ребёнок беспокойный и очень крутится ночью. Мы на грудном вскармливании и немного до корм молочной смесь. Накануне болели ОРВИ и принимали много препаратов. Может речь идёт о том, что я поменяла смесь для ребёнка с одной фирмы на другую или может так аллергия внутренняя появляется? Подскажите, какие анализы можно сдать и в чем может быть причина появления такой сыпи?

Комментарии

Светлана Величко, 16 июля 2016, 00:49

Кожная проблема у моего сына. Нам 2 месяца. Проблема состоитв том, что на коже у сына периодически появляется сыпь, как крапивкой побили. То появляется, то исчезает. Проблема длится уже 3 день. Три дня назад появилась сыпь на коже верхней части тела, исчезла на некоторое время, а затем появилась на руках.Высыпания проходят быстро иногда даже за пол часа. Явно высыпания зудят, так как ребёнок беспокойный и очень крутится ночью. Мы на грудном вскармливании и немного до корм молочной смесь. Накануне болели ОРВИ и принимали много препаратов. Может речь идёт о том, что я поменяла смесь для ребёнка с одной фирмы на другую или может так аллергия внутренняя появляется? Подскажите, какие анализы можно сдать и в чем может быть причина появления такой сыпи?