не правильное лечение ребёнка врачом

в течении 2 месяцев ЛОР лечил насморк... при этом никаких патологий не замечая... Лечение - капли от насморка аквалор, промывание носа физраствором... В итоге - хронический гайморит и куча сопутствующих болячек и то после консультации у платного врача... обязательная госпитализация ребёнка и дорогущее лечение, в семье у нас есть ещё старший сын инвалид - рак головного мозга, работает один отец... так как мать сидит со старшим после операции он не может самостоятельно ходить, как пьяный ходит - был задет можжечок... подскажите - как подать жалобу на некомпетентность врача и на возмещение мат. ущерба по лечению... заранее спасибо.

Комментарии

Евгений, 30 марта 2016, 15:28

я считаю, что ошибиться можно... но не на протяжении же двух месяцев подряд!!!

Nastia Felico, 30 марта 2016, 17:41

Не видя улучшений неделю, чего 2 месяца ждали?
Это не врач некомпетентный, а Вы безразличные родители. Делайте выводы, а не судитесь с врачами. А зарабатывать на чужой некомпетентности - приятно, но здоровья не прибавит. 2 месяца попускали насморк ребенка, и жалуетесь на врача с материальной выгодой.

Евгений, 31 марта 2016, 23:17

Не стоит бросаться обвинениями... помимо лечения делали узи носовых пазух и пару других обследований /не бесплатно/... и ничего приятного здесь нет, не знаю как у Вас... и ещё раз повторюсь - не зная сути нечего бросаться обвинениями по поводу безразличных!!! Никто ВАМ такого права не давал!!! НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ! как раз к ВАМ относится... 

Галина, 30 марта 2016, 15:25

К сожалению, врачи тоже люди и им свойственно ошибаться. Имею свой горький опыт, когда врач неправильно поставил диагноз, в следствии чего я долго мучилась и чудом выжила.