Несут ли врачи ответственность за неправильное лечение и за то, что не заметили патологию?

Несут ли врачи ответственность за неправильное лечение и за то, что не заметили патологию?

Комментарии

Nastia Felico, 18 января 2014, 00:55
только писать будем честно. чтобы не тщеславится, а быть именно ПРИМЕРОМ!
Nastia Felico, 17 января 2014, 23:47
начните делиться с миром адекватной суммой которая у Вас есть. не десятина, конечно, я считаю это много. но вот сколько Вы можете от души потратить на другое живое создание? можете птиц кормить, но покупая зерно, а не вынося лишнее и плохое. можете книгу детскую интересную чужому ребенку, знакомых, подарить, купив, игрушку. но качественную, не в киоске. мир устроен одним законом:  что человек сеет, то он и пожнет. хочешь любви - люби, хочешь денег - трать часть своих денег на других. позаботься о мире и он позаботится.  и делайте это искренно, восхищаясь, что это единственный ключ к судьбе каждого - строить свою жизнь заботясь о другой форме Жизни.  не надо амулетов, магии, чтобы чего-то достичь. почувствуйте хоть раз как внутри все меняется, а потом снаружи. вот вчера читала на вегетарианском сайте, - что веганы всегда богаче других. Богатство от слова Бог, а Бог создает жизнь вокруг.Уважай Жизнь других созданий и все будет хорошо. логично даже!!!
Nastia Felico, 18 января 2014, 00:53
Может тему создадим, кто что полезного сделал для мира? я  считаю, что о своих хороших делах рассказывать надо, кто-то прочтет и тоже вдохновится на подвиг. человек понимает столько в Жизни, сколько он сделал для нее хорошего. давайте вдохновлять друг друга любить мир и Жизнь.  кто эту идею поддерживает?.....
форум в интернете, представляете сколько мы сердец зажжем своими делами, которые мы делали и делаем от души! многие же не знают вообще, что кто-то еще добр к миру, природе, другим людям. даже Иисус говорил : никто  не ставит свечу под  кровать, но ставят ее на видное место, чтобы свет ее освещал. приблизительно так. разве забота о мире что-то другое? это тот свет, который может зажигать сердца других.
я вот начала кормить зерном голубей увидев по ТВ, как мужчина это делает ежедневно, любя их. меня это так тронуло и  я их стала тоже кормить, 1-2 кг перловки на стаю покупаю. на свой День рождения угощала их жареными семечками без скорлупы, зная как они любят семечки - дала им изысканных. до сыта. угостила так сказать........ давайте тему создадим, как мы любим мир и заботимся о нем?!  мы можем быть примером не только своим детям, но и другим родителям и всем кто увидит нашу тему!.. 
Nastia Felico, 17 января 2014, 22:10

А правительство везде прекрасное. потому что в каждом уголке мира есть счастливые и успешные и добрые люди. но это не те, кто живет для себя, а винит других. это те, кто живет для себя, мира и смотрит на себя, когда другой с ним не прав. я смотрела видео на ютубе, про племя  в Амазонке, у реки этой. и там каждый день  мужчины берут несколько детей, причем не младенцев, а лет 5-6. и живыми закапывают убивая. и журналисты это сняли все.мужчина закопал девочку лет 5ти, топтал ногами землю, ходя по ней, живой. девочку эту принес подросток, лет 13 ти.

Он стоял, ждал. и как только тот убивающий вылез из ямы, этот подросток кинулся  туда и изо всех сил начал откапывать девочку. он откопал ее еще живую схватил, прижал к себе радостно и побежал оттуда скорее к хижинам. а убивающий закричал ему в след- она должна умереть!!! но не догонял его. если в одном племени где главный лично убивает детей, есть такой мальчик, который не мама и не папа той девочке, и он спас ее, власть действительно от Бога. потому что не власть портит людей, а люди себя  - своим выбором в Жизни.

Маричка, 17 января 2014, 22:58
Если у нас хорошее правительство, то объясните мне как маме выжить на пособие 130 гривен? И за 30000 на 3 года, при этом не работать?
Nastia Felico, 17 января 2014, 23:08
а не надо становится мамой, расчитывая на пособие страны.во всем мире те, кто действительно ответственно подходят к рождению ребенка, они готовятся материально и морально к жизни человека.
Алла, 17 января 2014, 23:33
Тогда дайте совет, как заработать хорошие деньги в 20 лет в нашей стране? Разве всё в мире можно предусмотреть?
Nastia Felico, 18 января 2014, 00:12
напишите хоть, верите мне?......или думаете, что для богатства  надо? Ваше мнение? 
Nastia Felico, 17 января 2014, 23:16
Маричка,  у нас взгляды иногда совпадают, и мне важно, что Вы думаете о племени Амазонки, который я привела в пример. просто я свои слова всегда подкрепляю реальными примерами из жизни, чтобы было честно  и   объективно. 
Маричка, 17 января 2014, 23:39
Я считаю, что у них там слишком жестоко. Но Бог есть и он поможет, если ни в чём не виноват.
Nastia Felico, 17 января 2014, 21:58

Вы же детей крестите в церкви? а зачем? если думаете судиться с кем-то. Иисус учил - вся власть  от Создателя. а кто власть на Земле? те, от кого мы зависим: Врачи, милиция, даже преступник, оказавшийся  сильнее. так вот если врачи  не то отрежут, не так полечат, - это всегда вина  того, кто жертва. он может в этой жизни быть милым и хорошим, а в прошлом он мог также умышленно сделать  зло и в этой з жизни заплатить за это. 

Если человек крещенный и ребенка крестил, а потом врач  ребенку навредил и человек хочет его приговорить, а потом на Пасху идет в Храм, святит воду, то где логика?.....  как говорят :  назвался груздем, полезай в корзину. крестил ребенка, хочешь чтобы молитвы помогали  - не суди, как учит религия.  дело не в том, что это закон, дело в том, что это закономерность - я же сказала, люди, которые  приговаривали других, даже не крещенные  - они прекращали чувствовать мир, живя в его материальных формах с прозрачным зглядом. можете сами изучить такие истории, когда люди простили и когда приговорили обидчиков.совершенно разная судьба у них становилась. так что защищайте от плохих врачей хорошими поступками.  а не войной.

Галина, 17 января 2014, 16:39
У меня подруга умерла из-за халатности врачей. И не вернуть прекрасную девочку-спортсменку и её не рождённого малыша. А врачу только выговор был.
Nastia Felico, 17 января 2014, 22:16
а чем девочка спортсменка была полезна миру? она могла не делать зло, но каждый живя берет у мира начиная с кислорода каждый день.  Галина, какие подвиги для мира совершила та прекрасная девочка, чтобы ей попались врачи, относящиеся к своему делу как  к подвигу? и спасли, а не убили?... расскажите, ведь Вы назвали ее прекрасной. но мы же не знаем, почему.
я не верю в халатность врачей, потому что они есть и очень хорошие и очень жестокие. и каждый встречает такого, какой он сам живя на Земле. 
Галина, 17 января 2014, 22:32
Если человек жил и не делал никому зла, был добрым и отзывчивым, то он плохой? А врач из-за того, что не увидел, что ей нельзя было колоть один препарат, хороший?
Nastia Felico, 17 января 2014, 23:02
я первая спросила Вас, чем прекрасна Ваша  подруга. я не говорила, что я прекрасна. Галина, Вы чаще всех на форуме спрашивали,  как ругать ребенка как наказывать, как будто это делать можно благородно.  отвечать вопросом на вопрос, как сделали Вы - это когда нельзя свои слова доказать, как то что Ваша подруга прекрасна, в отличии от встретившихся ей врачей.

не верю, что подруга человека, который настаивает на наказаниях с детьми, требованиях,  указах  не прогуливать школу, даже если устал от многой информации, человек который посоветовал девочку меньше года отучать рвать листики от цветов командой "кака"  , может иметь подругу, которая прекрасна. вот даже сейчас видно, почему ВАШЕЙ ПОДРУГЕ ,а друзья - это показатель души человека, так с врачами повезло!!! ситуация подтверждает, что власть от Бога, и человек виноват в том, что с ним произошло. 
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1