Оксолинка

Здравствуйте, милые мамочки!подходит зима , холодает, в двери без спроса стучаться разные вирусы и болячки. Вот мне интересно, кто из вас детям под носиком мажет оксолинкой? Есть ли от мази эффект?

Комментарии

Ева, 8 ноября 2014, 01:06
А у меня дочка, когда ходила в садик, то они на подоконнике чеснок выкладывали. И подвешивали на шею контейнер от киндер-сюрприза, тоже с чесноком, все дети. Воняло страшно, но эффективно.
Галина, 8 ноября 2014, 01:07
И от вампиров тоже хорошо! Можно было поступить проще и не вонять, если кулончик носить с эфирным маслом.
Ева, 8 ноября 2014, 01:03
Мне нос этой мазью ещё бабушка мазала. Мы в семье тоже используем. Зимой в нашем городе её даже найти трудно, все раскупают.
Маричка, 3 ноября 2014, 08:14
Я мажу своему сыну носик, перед тем как идти в садик или другое место, когда начинаются холода. Ему эта процедура не нравится, но мужественно терпит. Болеет сын не так часто, думаю, что эта мазь тоже играет свою роль.
Mudarisa, 1 ноября 2014, 00:53
Я не мажу, если не ошибаюсь, то её можно с 3 лет деткам использовать. У нас все взрослые её использую в семье, когда выходят в общественные места.
Таня, 31 октября 2014, 19:13
Оксолиновая мазь отличное и достаточно старое средство (его еще мои родители применяли).
Елена Шевченко, 31 октября 2014, 18:35
Мы используем. Сестра посоветовала. Она старшей дочери мажет постоянно. Говорит, что помогает!!!