Осторожно, Лисобакт!!!

Осторожно, Лисобакт!!!

Комментарии

Елена, 2 марта 2015, 14:02
Нам этот препарат подошёл идеально,стоматит прошёл на раз-два,и никаких побочных эффектов.Просто прелесть.
Mudarisa, 2 марта 2015, 15:37
Я не делала антирекламу этого препарата, просто написала, что было у нас. Мы отреагировали так. Теперь я точно никогда не буду давать дочке препараты, которые идут с 3 лет, даже если четвертинка таблетки.
Ева, 23 июня 2014, 23:46
Хорошо, что предупредили. Будем иметь в виду. Обычно нам другой препарат назначают, если болит горлышко.
Mudarisa, 22 июня 2014, 00:36
А ещё, я пришла к выводу, чтобы стать мамой - нужно перечитать кучу литературы о всём, что касается ребёнка. И очень полезно общаться с другими родителями, например на форуме.
Nastia Felico, 22 июня 2014, 10:29
А вот общаться на форуме - действительно полезно и интересно! И конечно, делиться информацией о вредных товарах - НУЖНО, при этом параллельно и стремясь не только обходить зло, а и жить лучше благодаря себе и своему отношению к миру. 
Nastia Felico, 22 июня 2014, 00:24
Тема полезная, Вы правильно сделали, что создали её! Интересно, а Вы читали инструкцию к этому препарату, прежде, чтобы его дать, и что там написано? Много побочных эфффектов перечислено?

Читать инструкцию перед приёмом не всегда помогает, я встречала совершенно безопасные препараты с длинным перечнем на всякий случай - побочными эффектами, и наоборот было.
Но я после того, как испортила одну стиральную машину и мп-3 плэер, инструкции читаю ко всему, а также разбираюсь в составе любого питания, косметики и зоотоварах. 
Mudarisa, 22 июня 2014, 00:29
Я читала. Я очень бдительная после прививки от гепатита без моего ведома. Врач уверяла, что препарат можно в маленькой дозе, хотя в инструкции запрещено детям до трёх. Я поверила, так как она лично лечила меня в детстве и без последствий.
Nastia Felico, 22 июня 2014, 10:38
Mudarisa, вот еще можно читать отзывы о препаратах в интернете, прежде, чем дать ребенку. Возможно, это защитит от создания собственных тем с личным негативным опытом. Отзывов и лживых много, но исходя из объективности отзыва - можно судить: честно товар хвалят и ругают, или наоборот.

Если инструкция запрещает препарат и имеет показания, лучше прислушаться к ней, чем поверить врачу. Или зная и то, и другое - тщательно изучить и проверить информацию. Но я встречала инструкции с вредной дозировкой лекарств. Поэтому предугадать ничего нельзя, руководствуясь чем-то одним, - можно только улучшать своё здоровье и жизнь самому. 
Mudarisa, 22 июня 2014, 23:41
Я искренне поделилась с людьми своей проблемой, чтобы они были бдительны. А рекламой я здесь не занималась. Может кому-то моя информация будет полезной.
Mudarisa, 22 июня 2014, 00:30
Противопоказаний у этого препарата всего лишь два - аллергическая реакция и крапивница. Но это мягко сказано.
Mudarisa, 22 июня 2014, 00:34
А как не создать такую тему? У меня, хотя мне не 18, никогда не было опыта ухода за детьми. И ребёнок впервые заболел. Поэтому надо предупреждать и других, чтобы не попались на ту же удочку.
Nastia Felico, 22 июня 2014, 10:25
Я уже предупредила на форуме, как людям благодаря себе стать здоровыми и счастливыми. Питаться пищей без насилия. Никто не поверил, даже Вы.

Давая ребенку молоко для телят - Вы расчитываете устроить счастливо его жизнь? Я искренно хотела тоже предупредить мам форума и поделиться своей радостью и открытием - что став веганом человек не просто здоров, а достоин здоровья и счастья в своей жизни, ведь не участвует в насилии над живыми созданиями.
А если участвует - то пусть встречу с жестокими врачами, бедствия, войны - воспринимает как логическое следствие своего взгляда на жизнь.

Я не удивлена войне и хаосе вокруг, и я не молюсь за мир на Земле - вообще. Я - за мир своими руками и поступками!
Mudarisa, 21 июня 2014, 23:48
А оказывается, что почти все препараты для снижения температуры содержат красители и ароматизаторы. Так как ребёнок по-другому не проглотит лекарство.
Nastia Felico, 22 июня 2014, 00:18
Красители и ароматизаторы и в детских витаминах. А в сиропах еще и много сахара или химических подсластителей.
Mudarisa, 22 июня 2014, 00:32
Да, это правда. Потому что сироп приторно-сладкий со вкусом малины. И имеет горьковатый привкус парацетамола.
  • 2
  • 1