Ушки-лопоушки

Привет, девушки!
У меня такая ситуация - у сына одно ушко-лопоушко. Постоянно его поправляю, но ведь 100% времени за ним не уследишь. 
Прочитала про силиконовые наклейки Арилис. Кто-нибудь слышал про них? Как думаете, поможет?
Нам всего 4 месяца, я почитала, что если рано начать лечить, то можно ушко наше исправить.

У кого такая же проблема?

Комментарии

Имя скрыто, 20 января 2016, 07:57

Носим корректоры уже второй месяц, нам 4 месяца. Это Маирс. По инструкции надо больше трёх месяцев относить. Есть те, кто уже отходил свой срок? Спасибо.

Имя скрыто, 26 февраля 2016, 17:01
Я тут нашла ещё одних производителей, Арилис. Сайт у них, конечно, фуфло: пока загрузится  ))) Видать слепили, как могли. А что касается самих корректоров, то я вам их не советую, у детей от них аллергии и нагноения появляются. Ещё нашла "Мнения врачей" )) здесь до сайта руки вообще не дошли )))

Вячеслава, 24 декабря 2015, 17:46
Слышала, пользуемся и все нравится. Терапевт нам порекомендовал для профилактики, т.к. у мужа уши торчат в разные стороны. И вот чтобы у ребенка не развилась лопоухость порекомендовал, пока она маленькая проносить пару месяцев... ну мы решили не рисковать и купили. Я слышала, что с помощью них даже лопоухость исправляли. Так что, желаю вам удачи
Надежда, 9 декабря 2015, 12:09

У нас такая же проблема... дочка во время сна как-то на ушко ложилась, что оно стало загибаться... одно, а второе ушко нормальное, начали ей шапочки надевать, чтобы во время сна ушко больше не загибалось, но ушко, которое уже загнулось отгибаться не начало. тоже долго думали что делать и как быть. наткнулись на отзывы в интернете об арилисах - липучках от лопоухости. сами мы из проживаем в казахстане, а эти корректоры только в россии продаются. ну ничего, заказали у них на сайте и нам все привезли.

IRA1993, 17 декабря 2015, 17:04

Надежда, случайно наткнулась на ваш комментарий. Вы говорите у них есть доставка в СНГ? Я проживаю в Узбекистане, и тут ничего похожего о таких товарах даже не слышала... Не могли бы вы скинуть сайт, чтобы я сделала заказ? А то у дочки, тоже во сне ушки заворачиваются и не хотелось бы лопоухость приобрести(( пробовала резиночки, но они только дискомфорт доставляют((

Имя скрыто, 20 января 2016, 07:55
Надежда, случайно наткнулась на ваш комментарий. Вы говорите у них есть доставка в СНГ? Я проживаю в Узбекистане, и тут ничего похожего о таких товарах даже не слышала... Не могли бы вы скинуть сайт, чтобы я сделала заказ? А то у дочки, тоже во сне ушки заворачиваются и не хотелось бы лопоухость приобрести(( пробовала резиночки, но они только дискомфорт доставляют((
Olga, 4 декабря 2015, 23:42

Конечно, надо на начальной стадии развития ребенка корректировать то, что можно откорректировать без оперативного вмешательства. Мы своему тоже купили корректор фирмы Маирс. Ребенку годик, с корректорами на ушных раковинах он чувствует себя хорошо. Хрящ молодой, скоро исправится. Отлично, что придумали такие корректоры.

Наталья Гузина, 5 декабря 2015, 15:48
Конечно, надо на начальной стадии развития ребенка корректировать то, что можно откорректировать без оперативного вмешательства. Мы своему тоже купили корректор фирмы Маирс. Ребенку годик, с корректорами на ушных раковинах он чувствует себя хорошо. Хрящ молодой, скоро исправится. Отлично, что придумали такие корректоры.
Ольга, я сама только недавно услышала про Маирс. Пробовала и отостик и арилис, и короче поняла одно, нет плохих корректоров, есть руки не с того места
Карина, 13 ноября 2015, 15:32
Нашему малышу 5 месяцев, ушки начали загибаться примерно через 2 месяца после рождения, значит это не генетическая лопоухость, а приобретенная, когда спал - ушки загибались. Решили сразу с этим бороться. Тоже приобрели ушные корректоры, кстати, когда наткнулись на эту статью) Купили у Арилис. Очень довольны результатом. Носим уже третью неделю. Малыш не капризничает, не чувствует его совсем, а то шапочку и повязку он снимал постоянно. Ждем результата) 
Лиля, 10 ноября 2015, 16:30
Мы вот тоже стали счастливыми обладателями корректоров. Раньше даже не могла представить, что проблему можно решить одним махом.. Заказали, попробовали, теперь проходим лечение. Очень радует сервис и различные акции от компании..Моей доченьке 10 месяцев и чтобы вылечить полностью оттопыренность нужно около 4-х месяцев. после использования АРИЛИСА, я через 2 месяца вижу результат. Купила по акции 3 упаковки и больше заказывать не буду, так как уже хватит как раз на курс
Валентина, 19 октября 2015, 15:31
я вот даже не знала о корректорах, пока мне операцию не сделали. и хирург, конечно, заинтересованный человек, ничего о них не сказал, а у меня уши только слегка торчали, могла бы спокойно корректорами их исправить.
так нет, сказал только после операции, а вы что будете носить - бинт или арилис? я говорю, что за арилис такой - а он да вот корректоры для исправления лопоухости, но мы их рекомендуем только после операции носить. 
зла на вас не хватает! только и можете что деньги вымогать.
Алина, 23 октября 2015, 11:49
так нет, сказал только после операции, а вы что будете носить - бинт или арилис? я говорю, что за арилис такой - а он да вот корректоры для исправления лопоухости, но мы их рекомендуем только после операции носить. 
зла на вас не хватает! только и можете что деньги вымогать.
мы чуть точно также на операцию не пошли. стала расспрашивать хирурга о послеоперационном периоде, он долго распинался, в конце вскользь упомянул про корректоры. и я потом уже дома почитала в интернете и купила их. потому что у меня ребенок еще маленький и корректорами можно исправить. и уж если не получится - буду опять думать про операцию.
Alireya, 5 октября 2015, 16:07
я нашла еще одни - испанские. и мы решили и те и те попробовать. первые испанские заказала, так у ребенка на них аллергия началась. написала отзыв у них на сайта, а они его стерли!  разница всего день! я добьюсь, чтобы знали люди о том, что от них может аллергия начаться. и нечего было мои сообщения стирать.
а наши еше не попробовали, но у них хоть все документы на сайте представлены.
Юлия1012, 2 сентября 2015, 13:19
я не слышала,у моей одно тоже больше торчит
Анюта, 26 июня 2015, 12:42
Извините за вопрос, но как можно поправлять ушки? Знаю, что шапочку младенцу одевают. Если узнали за наклейки - пробуйте, это же не лекарство, чтобы вред причинить. Но я не вижу особой проблемы, если уши не идеальные.
  • 2
  • 1