Важно Ваше мнение про причину всех болезней человечества

Уважаемые родители! Никто сам не заходит повторно в раздел форума "нужна помощь" и тему "давайте помогать больным детям". я вот о чем: я там написала - что материально многих исцелить нельзя, есть неисцелимое. и написала, что люди болеют от неправильного - насильственного питания. Вообще от питания зависит все в Жизни, особенно от того - ест человек все или не ест то,  что терпело боль. Мне очень важно Ваше мнение там. Загляните. 

Комментарии

Nastia Felico, 4 января 2014, 01:31
напишу отдельно еще раз - у животных, птиц, пчел, рыб - есть эмоции, у растений их нет.вот Вам и различие. а живое все, но ему по-разному можно причинить боль. действием, отношением или словом.
Nastia Felico, 4 января 2014, 01:25
поэтому кто что знает полезное и важное - давайте друг друга просвещать!
Nastia Felico, 4 января 2014, 01:24
Мы все гнием в обществе, пока не знаем причин болезней и страданий. я когда узнала о веганстве, я две недели боялась что усну, проснусь и забуд упро этот путь и буду жить как все, не выбирая есть это, а веря что без этого нельзя! я боялась потому то в магазинах наших странСНГ  ТОЛЬКО животная пища. представляете, забыть путь здоровья души и тела!
Nastia Felico, 4 января 2014, 01:19
Давайте не высмеивать и не мудрстрвать в том, что доказано. кому мясо вкусно - его переубедить нельзя. и никто это не собирается делать, для этого есть Природа, которая дает блага и отнимает. я хочу помочь нашему обществу объяснить то что доказано. почему так. может кому- то важно не водить ребенка по врачам и он задумается. Хоть кто-то помнит как он в детстве боялся врачей, обычной прививки. а лечить кариес? для детей это невыносимо. 
Nastia Felico, 4 января 2014, 00:52
Спасибо, но овощи не умирают. Их природа дает как дар, потому что если не сорвать овощ он как раз и умрет,  сгниет, а если не убить курицу, она наоборот будет жить. овощи не имеют сердца, и страдают они не когда их срывают, а когда именно ими пренебрегают, то есть они энергетически чувствительны, а не плотью и ее ощущениями. А фраза на Вашей картинке -это утрирование идеи. человек рассмеялся - можно сказать он рад, а можно утрировать: у человека погибло спокойствие... умерло и все, как жизнь несправедлива!!!

будьте внимательны в том, что говорят и пишут те, кто высмеивает вегантво, потому что доказано реально - единственный путь здоровья тела это не есть пищу насилия, а души - не есть пищу насилия из почтения к другой форме Жизни. 
Натали, 4 января 2014, 00:59
Вообще-то у курицы просто продолжительность жизни дольше, чем у овоща, а так бы она тоже умерла и сгнила бы. К тому же, доказано, что растения (хоть и бе сердца), но все равно живые. И если уж Вы так любите древних философов, то вот Вам из Википедии
На вопрос, что называть растением, нет однозначного ответа. Первым на этот вопрос попытался ответить древнегреческий философ и учёный Аристотель, поместив растения в промежуточное состояние между неодушевлёнными предметами и животными. Он определил растения как живые организмы, которые не способны самостоятельно передвигаться (в противоположность животным)[1]
Nastia Felico, 4 января 2014, 01:14
 Вам бы тоже хотелось сгнить от того что Вы прожили свою жизнь, и умерли потому что пришло Ваше время, а не когда берут за горло и перерезают.  не утрируйте, у курицы есть сердце, разум и чувства.  а овощи просто напрасно вырастут если их не съесть. растения живые, но иначе. какая Вам разница, кто больше живой, если доказано что кто ест растения здоров и счастлив. Смартфон тоже живой, если им пренебрегать , сам испытаешь пренебрежение чье-то. живое все, но по-разному. растения не имеют эмоций, а животные имеют. это и решает ВСЕ. 
говорят когда к машине хорошо относишься, двери открываютс легче. все живое.  
Валентина, 4 января 2014, 00:44
Ха-ха! ироничный демотиватор, буквально вчера в ВК картинка была тоже в тему
Nastia Felico, 4 января 2014, 03:32
Алена и Валентина! Писать" Ха-ха " и высмеивать картинками  то, что может помочь исцелиться детям и людям, а вероятно, что может, наука не только белки в мясе ищет, доказано, что веганы самые здоровые и талантливые люди ДАЖЕ  в истории человечества, - Ваше высмеивание благих и к Вашему разочарованию, доказанных  идей,,, -  доказательство того, что сказала Линда в интервью однажды:" История показывает, что люди во все времена вели себя одинаково".  Ха-ха было и реакцией на то, что Земля круглая. 
Если Вы не согласны с ВеганствоМ - ОБЪЯСНИТЕ, почему. И дополните объяснением: Что Вы предлагаете человечеству узнать и понять, чтобы никто не страдал. 
Алёна, 4 января 2014, 00:40
хочется добавить немного позитива в такой серьезный разговор, так сказать разрядить атмосферу
Mudarisa, 4 января 2014, 00:23
Вы правы. Отказаться стоит. Чревоугодие это тоже большой грех. Спиртное я не пью и никогда не пила. А вот о мясе следует мне задуматься.
Nastia Felico, 4 января 2014, 00:42
Чревоугодие в принципе это есть потому что вкусно. тут дело не во вкусе и химическом составе еды, а в благом или потребительском выборе - есть то, что терпело боль и самому потом ее терпеть, или уважать жизнь других созданий, питаясь дарами Природы, а не тем, что у Нее берут силой. Вы же против насилия над детьми? а есть насилие это получается также - привлекать его в свою Жизнь....жалко детей, много аденоид, мутаций, пороков, и все доказано - из-за питания. а сколько ожирения, люди думают что съесть или выпить чтобы похудеть,  надо наоборот  не съесть и не выпить! то же мясо, рыбу, молоко животных.... даже мед вреден.
Mudarisa, 4 января 2014, 00:50
А что едят вегетарианцы? Кстати в детстве я очень этого хотела, но родители не разрешили.
Nastia Felico, 4 января 2014, 01:03
Ну вот я с детства была вегетарианцем, ела все, кроме мяса... сейчас я веган. это такое счастье знать ключ к здоровью Души и Тела, причем ясный, достойный и просто
Веганство - это есть только растительную пищу, избегая любых животных продуктов, мед, рыбу мясо молоко и яйца . Мне помог сайт о веганстве Зеленый колибри. там подробно все  описано.  но единственное, что я хочу сказать Движению Вегвнов : это то, что Природа сильнее человечества и она сама дала через свою боль выбор что есть. Природу не нужно спасать и жалеть, она дала выбор. просто движение Веганов уже придумывает растительную пищу собакам и кошкам. это уже надменно я считаю, решатьза Природу, что ей есть.и построено  это именно  на том, что Природу хотят спасти. Веганство нужно людям, а Природа прекрасно раправляется с теми, кто реально ест мясо потому что вкусно и  полезно, и да какая нам разница, что мы поели чье-то страдание?.. ну вот как б родители не береглись, а рождаются калеки и мутированные , а вирусы и неисцелимые болезни, онкология. вот я и говорю - давайтене деньгами помогать а скажем почему люди страдают и болеют.
Mudarisa, 4 января 2014, 01:17
Спасибо, буду знать. Всегда нравится читать ваши комментарии, так как вы приводите истинные  доводы. А мы иногда даём советы и не вдумываемся в суть проблемы. И многому от Вас хочется научится.
  • 2
  • 1