витамины

здравствуйте! для ребенка какой витамин лучше и легче витамины в6 или в12 ?проста у меня ребенок слабы и нет апетита ?

Комментарии

Надежда, 21 января 2015, 17:29
Я слышала очень много хорошего о Корилипе, сама не пробовала, но сестра осталась ими очень довольна.
Алла, 7 августа 2016, 10:43

Насколько я знаю, это метаболический препарат на витаминной основе.

Надежда, 31 июля 2016, 16:18

Нам врач прописывал эти свечи перед проведением прививок для укрепления организма, сказал что очень полезный для ребенка курс.

Имя скрыто, 17 августа 2016, 21:20

Нам тоже прописывали перед прививками, очень хороший препарат, ребенок после этого курса не болел долгое время.

Gerda, 12 декабря 2014, 18:25
Тоже собираюсь дочке купить, столько всего перепробовали. болеет очень часто, вся надежда на эти свечи.
Marta, 30 декабря 2013, 19:58
Нам врач назначал специальные свечи витаминные, нам очень помогли укрепить здоровье, а вам лучше посоветоваться со своим врачом. 
Валентина, 15 мая 2014, 21:38
Нам врач назначал специальные свечи витаминные, нам очень помогли укрепить здоровье, а вам лучше посоветоваться со своим врачом. 
Нам тоже такие прописывали, когда ребенок плохо набирал вес, они обладают метаболическим действием и хорошо укрепляют организм.
Валентина, 26 декабря 2013, 13:45
Даже витамины должен назначать врач, так как разные витамины действуют по-разному. Недостаток витамина опасен также как и его переизбыток, поэтому только врач может вам порекомендовать корреткную программу приема витаминов.
Неля, 25 декабря 2013, 18:32
В Вашем случае обязательно необходимо обследовать ребенка. Сдайте анализы, посетите педиатра. Ведь слабость и отсутствие аппетита могут быть первыми признаками заболевания. И только после этого можно решать о возможном употреблении витаминов. Нельзя забывать о рациональном питании. В рационе малыша должны обязательно присутствовать овощи и фрукты, которые богаты витаминами. 
Таня, 23 декабря 2013, 12:09
Я бы лучше еще проконсультировалась с врачом...а то можно сделать для ребенка "как лучше, а получится как всегда"...
Ясмин, 21 декабря 2013, 08:58
Помогут препараты магния. /Магний, магний-В6/. При беременности можно, но спросите еще у своего врача, который вас наблюдает/зависит какой триместр беременности/
Ясмин, 21 декабря 2013, 09:06
Помогут препараты магния. /Магний, магний-В6/. При беременности можно, но спросите еще у своего врача, который вас наблюдает/зависит какой триместр беременности/
Извините, этот комментарий не для вас, а для беременной, у которой болит спина.
Ясмин, 21 декабря 2013, 08:49
А какой возраст ребенка. Может вовсе не витамины нужны.