Настольные игры

Привет. Подскажите сайт, где можно посмотреть и купить настольную игру для гиперактивного ребнгка

Комментарии

Юлия Федотова, 14 июня 2015, 16:02
Здравствуйте! Дорогие женщины, мне 45 лет и только в этом возрасте, я поняла, что в нашем мире, ничего бесплатного не существует! После того, как я решилась купить эту книгу http://glopages.ru/affiliate/5028409 моя жизнь, стала намного проще, и я научилась радоваться жизни! Если всегда думать, что вас пытаются обмануть, то у вас никогда ничего не получится! Красота требует жертв! Я не жалею, что потратила на нее целых 10 долларов! Она этого стоит!
Nastia Felico, 14 июня 2015, 16:29
Да не стоит она 10$. Название: "Твоё идеальное тело", 116 страниц. Я не читала, но это дорого для такой книги и сюжет её - не новый для мира. Таких книг сотни и стоят адекватней.

Я могу написать в одной строке, почему человеческое тело идеально. ☆ Потому что в нём есть душа, у которой безграничные возможности. ☆ А душе нужна духовная пища и чистая физическая. Духовную пищу даёт религия и священные писания.

Источник сил и путеводная звезда в жизни - самоуважение и достоинство. С ними человек неспособен на зло или кривые пути, в общем на то, о чем он однажды будет сожалеть.

А чтобы тело было идеальным, нужно жить в Гармонии с ним.

Кстати, автор предложенной Вами книги назвала стройную фигуру "побочным продуктом" здоровья. Сразу видно, что человек не ценит своё тело и пафосно относится к благам в жизни. Потому что побочный продукт - не скажешь на то, что хорошо и важно. Стройность можно было назвать естесственным спутником здоровья.
Таня, 26 марта 2015, 20:21
Алла, куча сайтов, ищите их в поисковых системах Яндекс и Google при помощи запроса "Настольные игры для гиперактивного ребенка".

Я лишь могу сказать, что есть сайты с бесплатной доставкой по областным центрам, к примеру panama.ua. Можете также заказать и с китайских магазинов, с того же Алиэкспресс
Nastia Felico, 26 марта 2015, 20:05
bgames.com.ua - самый большой ассортимент настольных игр для детей и взрослых. Там игры - залюбуешься.
Nastia Felico, 26 марта 2015, 20:07
Словами это: Интернет-магазин настольных игр "Кубик". Я там больше всего интересных игр нашла.