похудеть хочу..

привет всем.сегодня я начала гречневую диету.мой рост 164 см,вес 53,5кг.месяц назад набрала полтора кг и никак не могу похудеть,постоянно срываюсь(то печенюшек наемся,то хот-дог покушаю и так д..).понимаю что пора уже за ум браться,а то так легко и 10 кг набрать.планирую 3 дня только гречку (по 100г запареной без соли и приправ)кушать+кофе с сахаром,зеленый кофе без сахара и компот пить.надеюсь похудею наконец то...

Комментарии

Анюта, 26 декабря 2013, 00:28
Важно не есть жареного и мучного. Не помешают физические нагрузки.
Mudarisa, 26 декабря 2013, 00:27
Не ешьте после 18.00. Если хочется сладкого, то в первой половине дня.
Янина, 19 ноября 2013, 10:02
Если есть возможность запишитесь в бассейн, без труда скинете 5 кг, а если придерживаться здорового питания, то и все десять. Правда с вашим ростом 164 см и весом 53,5кг я проблемы с весом не вижу, разве что вы хотите "подтянуть" тело, но в этом вам помогут не диеты, а спорт.  
Валерия, 19 ноября 2013, 09:58
Сorina, я тоже думаю, что в вашем случае диета не совсем подходящий вариант, ну посидите вы на ней скинете три кг, потом вернетесь к обычному для себя режиму питания и наберете уже четыре. Садится на диеты нужно если проблема свыше 15 кг.
Дарья, 19 ноября 2013, 09:54
Если проблема в пару кг, то я бы выбрала спорт, обруча недостаточно, нужна комплексная программа на все группы мышц, тогда результат будет и без всякой диеты. 
corina, 18 ноября 2013, 15:35
мне бы так
я кушала б килограмами печенюшки,шоколадки,тортики,хлеб с майонезом,хот-доги,хамбургеры,жирное мясо с картошкой,макаронами с соусом с хлебом 
Имя скрыто, 18 ноября 2013, 15:18
Я вот поправиться хочу... 
corina, 18 ноября 2013, 15:01
компот сладкий 
corina, 18 ноября 2013, 14:34
спасибо)
по поводу физ нагрузок-каждый день кручу обруч (60 мин в день).
Таня, 18 ноября 2013, 14:42
Я вот только не понимаю, почему Вы выкинули из Вашего рациона воду в чистом виде? Компот - это не вода. Вам необходимо выпивать значительное количество воды в сутки. А обруч - это здорово! Поможет скинуть вес в нужных местах, а также придать нужные формы телу.

Мне еще хорошо помогали скинуть вес танцы. Посл 1.5 часовой тренировки - хотелось лишь спать . Вес скидывался на глазах....
Таня, 18 ноября 2013, 14:08
Без постоянных и стабильных физ. нагрузок (пусть и не больших) - тяжело скинуть вес. Львиная доля успеха - это питание, но образ жизни - имеет тоже немаловажную роль....

Если хотите себя еще больше себя мотивировать - можете на форуме выставить Ваши фотографии, Ваш вес....и через время - похвастаться результатами.

Помните, что худеете на гречневой диеты Вы для себя! У Вас все получится!!!