А как Вы пришли в форму после родов?

Делитесь собственным опытом =) Мне интересно послушать, потому что у меня, пока что, ничего не получается

Комментарии

Маричка, 26 декабря 2013, 14:11
Я следила за своим весом во время беременности. Набрала всего 6 кг. Поэтому размеры остались такими же.
Алла, 26 декабря 2013, 14:04
Соблюдаю диету кормящей мамы. К тому же ребёнок выматывает, поэтому и худею.
Слава, 26 декабря 2013, 13:53
Я когда родила у меня сразу живот ушел - просто кожа мягкая была, а живот как сдули, с ног отеки ушли и они стали как у цыпленка худющие (особенно так выглядело, потому что пижама была широкая как для беременной), я аж сама не ожидала что вот я была колобок - вечером родила, а на утро худющая с цыплячими ногами :-) муж тоже не ожидал, мы думали, что прийдется возвращать форму.
Владислава, 3 ноября 2013, 00:53
Ольга, а Вы грудью кормите еще, или нет? Если да - то я Вам не советовала бы садиться на какие-либо жесткие диеты, и вообще как-либо ограничивать себя в еде (кроме, конечно той, что может повлиять на молочко). Если же грудью не кормите, то садитесь на диету, я себя в свое время измучала, конечно, но мне помогло) Еще хочу сказать, что действенный метод похудения - это система "-60" + занятия спортом (можно дома). Почитайте в интернете. Успехов вам!)
Валентина, 2 ноября 2013, 22:59
Да еще и со старшеньким как нагуляюсь за день - пока со школы забрала с коляской, уроки, площадка и т.д - просто не знаю как люди умудряются поправиться при ГВ, тут похудела с таким ритмом, а то на работе целый день сидишь, а детки посидеть не дадут ))
Валентина, 2 ноября 2013, 22:57
Я вообще не знаю, как при ГВ можно быть "не в форме", ведь многое нельзя кушать - жаренного, жирного, острого, всяких магажинных деликатесов,
много сладостей и т.д. А еще - пешком прогулки с коляской у меня
занимают минимум 2 часа в день, дома дочка спать не хочет, хочет только
на улице. Поэтому в первый месяц я похудела так, что добеременные джинсы
слетали, а сейчас (доце 3 мес) я их надеваю не расстебая молнию и
пуговицу )) хотя набрался 1-2 кг. Кушаю часто но еда простая, и не
жирная.
Настасья, 2 ноября 2013, 19:42
у моей мамы нас трое, она занималась спортом( пресс качала, танцевала) худела быстро, а как заканчивала кормить грудью садилась на диету- не смешивала животные и растительные продукты и не ела после 6, щас весит 60, а было 75-70 
Настасья, 2 ноября 2013, 19:39
у нас, например, с деньгами очень плохо, поэтому мало ем, стрессы, ссоры с мужем, но вам я такого не посоветую, я когда поступила в роддом весила 84кг( до беременности 59) как родила 74 так и держалось пол года, а щас спустя ещё пол года 65