А вот как я похудела на легкой диете

Добрый день. Меня зовут Татьяна.Почти 4 года назад я родила сына. С тех пор у меняпоявился небольшой живот и лишний вес. Делать упражнения на мышцы брюшного  пресса я не могу - начинает болеть спина.

Ходить на фитнес у меня нет  возможности, т.к. на это нужно время и средства. И я решила попробовать диету для похудения. По началу простопокупала батончики и ела вечером,когда находит жер , потом добавляла в рацион  супы, блинчики и пудинги, результат заметно улучшился!

Что мне понравилось, что  в этой диете можно и нужно кушать, по мимо диетических продуктов я кушаю и  обычную повседневную пищу.Я против всяких таблеток, капсул и голода. Если кому  интересно, называется МедиДиет.

Я худела под наблюдением диетолога, и вначале  мне делали замеры потом расписали правильное питание, сначала не верила, т.к. на разных диетах сидела, норезультат был уже через 2 недели, в итоге -18кг за 5 месяцев, без зала и  таблеток.

Комментарии

zosya, 31 августа 2015, 23:10
А вообще каждому человеку нужно под себя диету подбирать. Я вот вычитала здесь http://massage-kiev.net.ua/articles/146-kak-vybrat-podkhodyashchuyu-dietu Подобрала и вперед
Татьяна, 10 августа 2015, 17:21
Таня, это Швейцарская продукция, там 4 стадии похудения , я выбрала 1-ую очень уж хотела похудеть , Я так поняла они на рынке в Москве не давно, мне вообще посоветовала моя подруга она из Праги
Аннет, 29 августа 2015, 21:14
Таня, это Швейцарская продукция, там 4 стадии похудения , я выбрала 1-ую очень уж хотела похудеть , Я так поняла они на рынке в Москве не давно, мне вообще посоветовала моя подруга она из Праги

А я просто делаю разгрузочные деньки. И в эти дни я ем только чёрный шоколад и пью только зелёный чай. Так 2-3 дня, больше опасно для здоровья. Только вот к выбору зелёного чая и шоколада надо подойти очень основательно. Вот тут можете о разном чае почитать:http://kava-plus.com/g5231745-chaj. Обязательное условие - всё должно быть строго натуральное. Если вы будете пить и есть химию во время голода, это приведёт просто к ужасным результатам.
Таня, 10 августа 2015, 21:40

Я Вам так скажу, что любая диета - это не правильное похудение, где Вы обманываете либо себя, либо вредите здоровью, либо теряете воду!

Правильный и сбалансированный рацион питания, спортивный образ жизни (соотношение потраченных за день кКалорий и потребляемых с едой), полноценный здоровый сон и отдых. И только так Вы сможете правильно похудеть, а именно скинуть не просто воду с организма, а уменьшить подкожный жир по всему организму, и лишь в конечном итоге - уменьшить живот!

Я бы также рекомендовала делать кардионагрузки. Это может быть: плавание, бег, катание на роликах или коньках, беговые дорожки.

А так Ваши результаты - это неудачная попытка прорекламироваться на сайте и получить продажи.

Mudarisa, 13 августа 2015, 17:58

Честно, уже так надоели эти оплаченные рекламы. Потом и честным отзывам не веришь. Рекламодатели платят, чтобы продвигать товар на форумах и сообществах.

Таня, 10 августа 2015, 16:59
Татьяна, а что это за диета такая? Впервые слышу про такую