А вы бы рискнули лечиться пиявками?

А вы бы рискнули лечиться пиявками?

лечение пиявками: за и против

Комментарии

Юлия1012, 2 сентября 2015, 13:18
я бы наверное нет
Яна, 21 июля 2015, 12:54
Я не боюсь пиявок, лечение всяко полезно.
Галина, 8 июля 2015, 16:48
Мне и пиявок было бы жалко, и себя. Но если бы была неизлечимая болезнь и традиционная медицина была бы бессильна, то пришлось бы переступить через себя и попробовать.
Nastia Felico, 8 июля 2015, 20:33
Пиявки неизлечимое не лечат.  Это всегда альтернатива чему-то другому, например, лекарствам. Я не считаю, что лечение пиявками - единственное в мире от какой-то болезни. Так что если Вам предложат пиявок, знайте, что это не первое и последнее средство. ))
Анюта, 8 июля 2015, 16:15
Я не знаю, больно это или нет, но мне страшно. Как по мне лучше выпить таблетку, чем  позволить посадить на себя пиявку. 
Наталька, 8 июля 2015, 15:47
Я бы не рискнула, страшно
Nastia Felico, 8 июля 2015, 11:57
С Природой надо дружить, тогда не прийдётся Её использовать, ставя свои интересы выше других живых созданий. ♡
Катюша, 1 октября 2015, 15:04
именно поэтому вы пользуетесь средствами для волос, которые сделаны из животных
Nastia Felico, 1 октября 2015, 17:37
Ой, какой детектив. Я умиляюсь. )) Не из животных, а из плаценты, которая выходит при рождении детенышей животных.
Nastia Felico, 8 июля 2015, 11:55
Я бы таким не лечилась, потому что пиявок после единственной процедуры - уничтожают, опустив в спирт. Чтобы не использовать больше и не было заражения.

Также это негуманно, и не хочется смертью приобретать себе жизнь и выздоровление, я уверенна - что всегда можно найти эффективный и достойный метод, если искать. К тому же это мерзко - давать пиявкам себя кусать и пить кровь, я бы и побоялась.

Я не лечу себя всем, пробуя абсолютно всё ради выздоровления.
Лена, 8 июля 2015, 10:08
Сам факт того, что на тебя посадят пиявку мне противен
Но бывают такие ситуации, когда все средства хороши и нужно отодвинуть свою брезгливость на задний план. Поэтому да, наверно лечилась бы
Таня, 8 июля 2015, 00:46
Да, если это действительно помогало бы вылечиться.