А вы уже одели шапку?

А вы уже одели шапку?

Комментарии

Лена, 22 ноября 2014, 13:14
А я шапку в этом году еще не носила, у нас аномально тепло для ноября где это видано, все эти дни температура воздуха днем была 19-20 градусов!а сегодня уже посвежее, радуемся этому
Nastia Felico, 22 ноября 2014, 17:39
У нас сегодня начался мороз именно днём, сейчас минус 4. А раньше было днем +2+5.
Вчера по ТВ говорили, что зима будет тёплой и без морозов, и сегодня начался мороз.
Я люблю холод, мне нравится. Так свежо и бодрит.
Ева, 22 ноября 2014, 01:59
Я слежу за своим здоровьем и болеть мне просто нельзя. Я всегда в шапке, даже если сильный ветер и большая часть людей без шапок.
Маричка, 22 ноября 2014, 01:56
Я одеваю шапку, когда уже до 10 градусов тепла. Но погода в этом году у нас очень непредсказуемая, иногда и при +15 холодно.
Nastia Felico, 22 ноября 2014, 00:49
Я одеваю шапку, когда t воздуха ниже 7* тепла. А когда сильный ветер или морозно, я и капюшон одеваю на шапку, тогда тепло и приятно ходить по улице. У нас часто при плюсовой температуре ледяной ветер, и одеваться нужно хорошо.

А вот в метро - очень жарко, если ехать в пуховике и шапке. Мне это так не нравится, шапку приходится снимать, а куртку всегда растёгивать. Зато летом в метро - околеть можно от холода, и в поезде тАк дует. А одеты все по минимуму и мёрзнут. 
Анюта, 22 ноября 2014, 00:35
А я ещё не ношу шапку, мне не холодно. Я одеваю, когда морозы начинаются. Вот единственное руки у меня мёрзнут и я перчатки ношу, и зимние сапоги уже на мне.
Галина, 22 ноября 2014, 00:29
Я уже месяца полтора как одела. У нас холоднее стало гораздо раньше, чем в Украине. Болеть я не хочу, поэтому одеваю как похолодает.
Mudarisa, 22 ноября 2014, 00:19
Несколько раз я уже одевала на улицу шапку. Но погода ещё тёплая, можно и без шапки, особенно когда у тебя хороший капюшон на куртке.