БАДы: все-таки сели ли от них польза?

БАДы: все-таки сели ли от них польза или вред, или же это обычный эффект плацебо?

Комментарии

Nastia Felico, 23 января 2014, 12:51
наверно, смотря на что попадешь.  и никакого волшебства там, состав себя полностью оправдал, иногда превосходя ожидания и по сравнению с другими препаратами. 
Nastia Felico, 23 января 2014, 12:48
БАДы некоторые  - это экстракты растений, витамины с натуральными добавками, без химии и красителей.  эффект был, подобрано идеально - некоторые составы. банка с вареньем - это углеводы одни, а там вытяжки есть, которые могут здорово улучшать самочувствие.  сейчас я в них не нуждаюсь, но ОЧЕНЬ помогли в свое время. лучше не встречала тех добавок, и эффективней.
Валентина, 22 января 2014, 17:50
Ага точно! Наши таблетки созданы на основе , многолетнего опыта диагностирования разных лекарственных трав , а рецепт смешивания нам подсказала сама природа!))))))))))
Карина, 22 января 2014, 17:47
Главное нужно понимать. Лучше съесть  банку малинового или любого другого  ягодного варенья , чем пичкать в себя неизвестные пилюли с волшебными свойствами.!
Слава, 22 января 2014, 17:44
Когда ходила в консультацию , то приходилось сдавать анализы , и вот не все результаты были по их словам хорошими , они тут-же выписывали препараты мол помогут , иду домой расстроенная , муж говорит мол ну-ка дай название , гуглит . И что , это БАД . Пошла в другое место сдала тот-же анализ , результат нормальный. Ну и как это называется!?
Алёна, 22 января 2014, 17:37
Поливитаминный комплекс - это простые витамины в количестве от двух и больше , собранные в одну таблетку .
Olga, 22 января 2014, 17:32
Нет в них никакой пользы , это большой обман. Из разряда гомеопатии , к стати , тут уже обсуждался подобный вопрос про гомеопатию.
Nastia Felico, 23 января 2014, 12:41
это категорично. обман везде. есть Бады хорошие, меня несколько раз спасли, поддержав. а гомеопатия - там же состав не написан, там ничего общего с БАДами.
Ева, 21 января 2014, 22:10
А я не согласна, что это пустышка. Я в своё время подобрала очень хороший поливитаминный комплекс, пила и эффект был.
Галина, 21 января 2014, 22:05
Я в их пользу не верю, это как пустышка. Продают за космические цены, а результата никакого нет.
Анюта, 21 января 2014, 19:36
У нас знакомая занимается косметикой Доктор Нона. Там тоже есть БАДы, люди берут, хвалят, но они такие дорогие.
Алла, 21 января 2014, 19:15
Это как попадёшь. Бывает и попадутся хорошие, но очень редко. Но эффект есть.
Nastia Felico, 21 января 2014, 11:07
БАДы есть хорошие очень, я беру одной марки,  сама пила и пью иногда. но не бренд весь хороший, есть и бесполезное и там и даже очень вредное. а то что выбрала и пила - ОЧЕНЬ помогало. не исцеление от них, а именно отличная поддержка организму. по сравнению с тем, что в аптеке как добавки - кальций, витамины, так небо и земля - такая разница. НО очень надо быть внимательным при выборе.  я из БАДов брала витамины и другие комплексы, напитки - вот напитки не сравнить с тем, что продается в магазинах, и польза есть и вкусно и на фруктозе. травяные капсулы не беру, не верю. а комплексы - лучшее, что видела.
Маричка, 21 января 2014, 01:05
Это очень хорошо описано в сериале "Папины дочки". Когда Венику давали пустышку либо рыбий жир, а он думал, что это таблетки для восстановления памяти и вспоминал.
Натали, 20 января 2014, 23:51
есть ли*