Беременность и покраска волос.

Девочки! Извечный вопрос, можно ли во время беременности красить волосы? Ни где нет однозначного ответа. Кто с этим сталкивался? расскажите о своем опыте, кто сталкивался, и кто что думает по этому поводу. Мне очень хочется опять вернуться в свой предыдущий цвет блонд, сейчас я рыжая. Корни уже отросли....
Хочется быть красивой) И мне будет так  увереннее чувствовать себя)

Комментарии

Nastia Felico, 2 января 2014, 19:02
однозначного ответа нигде нет, потому что все делают как им хочется.  я бы побереглась. 
Таня, 11 ноября 2013, 17:39
Я красила и стригла челку - все ок, тьху-тьху-тьху...
Если Вы оч оч оч сильно верить в эти приметы и забобоны - то лучше не красить волосы...
Марина Вотинова, 11 ноября 2013, 17:04
Я не вижу ничего плохого в покраске волос, сама за беременность уже дважды красилась, просто волосы быстро отрастают) ну согласитесь, даже во время беременности хочется выглядить красиво))
Ольга, 12 ноября 2013, 04:29
Конечно хочется, всегда быть красивой и ухоженной) Не ходить же с пол головы отросшими корнями, как не знаю кто))))
Наталья, 11 ноября 2013, 15:59
Мелирование, колорирование теоретически допустимы во время беременности, но я так боялась навредить малышу, что стричься стриглась, а красить волосы не решилась. Покрасить корни в белый натуральными красками наврятли получится, но решать вам.
Ольга, 12 ноября 2013, 04:28
Я сама светло-русая, и в белый не хочу конечно))) Но вот осветлить на пару тонов мелированием, очень бы хотелось, но предыдущая покраска дала рыжий цвет, потому и хочу обратно в свои пенаты так сказать))
Adeliya, 11 ноября 2013, 11:56
Я сама красить не то что не решаюсь..... просто не хочу лишнию химию использовать. А вот моя сотрудница красила волосы причем два раза за одну беременность и ничего страшного родила здоровую девочку, хотя это все как мне кажется индивидуально для каждой.....
Настасья, 11 ноября 2013, 06:38
я красила, но у меня краска не бралась 
Лариса, 10 ноября 2013, 20:07
Привет я мама двоих детишек , во время беременности не красилась и не стриглась , но по этому поводу консультировалась со своим личным парикмахером , так как планирую третьего малыша  и она сказала . что если красить волосы от корней , то это очень вредно для малыша . хотя многие я знаю рисковали и красились из моих подруг и при этом рожали здоровых детишек , единственное ещё моя парикмахер сказала , что можно делать мелирование не от корней , но щадящими красками