Болит голова.... 1 триместр

Всем привет... Что том не сегодня не весело, болит весь день голова, как то урывками... Что делать, какие таблетки принимать? Так не хочется навредить малышу.

Комментарии

Валерия, 17 ноября 2013, 13:15
Я тоже больше доверяю заграничной медицине))) Четыре ребенка! Класс! Я на двоих только отважилась))) А давно вы живете в Германии? Всех деток там рожали?
Eleonora, 16 ноября 2013, 17:07
Привет девочки! Я беременна уже на 4 .И в каждый раз ужасно болит голова и я пью парацетамол врач сказал что 4 таблетки в день можно. и я так и делаю вот уже в 4 раз. и с детьи все нормально . нельзя аспирин и ибупрофен. а вот парацетамол можно. а когда кормишь грудью лучше ибупрофен. так как только после 6 таб. попоает в молоко. Я живу в Германии и у меня очень опытный врач я ему доверяю.
Валерия, 15 ноября 2013, 17:06
А я переносицу массажировала, точнее на ней ближе ко лбу есть специальные точки их надо надавливать до боли, несколько минут. А моя мама спасается от головной боли обычным бальзамом звездочка, думаю, беременным его тоже можно.
Ольга, 15 ноября 2013, 17:08
Попробую!))
Валерия, 15 ноября 2013, 17:11
Забыла добавить звездочкой надо намазать, точнее натереть вески и затылок.
Ольга, 15 ноября 2013, 17:02
Муж на работе был... А вечером мы немного поговорили на повышенных тонах, и камень преткновения опять наша собака...
Не хочу к нему обращаться, морда кирпичем...
Наталья, 15 ноября 2013, 17:09
Оленька, негатив вам не к чему, да и головная боль от этого только усилится. 
Ольга, 15 ноября 2013, 17:15
Наташа, ну как тут не спорить с ним, если он отдает предпочтение собаке, а не жене и будущему ребенку?
Наталья, 16 ноября 2013, 09:28
Оля, здравствуйте, ну как ваша головная боль, прошла? Как себя чувствуете, как настроение?
Ольга, 16 ноября 2013, 10:25
Добрый день! Спасибо за заботу) Голова прошла, муж все таки сделал мне массаж)
Наталья, 16 ноября 2013, 10:37
Видите все наладится, главное, что между вами есть чувства, будет малыш, думаю, по поводу собаки придете к компромиссу. Старайтесь не принимать все близко к сердцу и нервничать поменьше, ведь причиной головной боли может быть и эмоциональное состояние)))
Ольга, 16 ноября 2013, 10:56
Муж согласился на операцию собаке, это уже хорошо) Главное, что бы она теперь выдержала наркоз, возраст 12 лет.
Наталья, 15 ноября 2013, 17:00
Надо разобраться в причине головной боли, возможно это спазм сосудов. Давление измерьте. Попросите чтобы муж вам массаж воротниковой зоны сделал, мне помогало.
Анастасия, 15 ноября 2013, 16:54
Оль, таблетки пить нежелательно, капустный лист на голову и лежать))), форточку откройте чтобы свежий воздух был. Спросите у врача может парацетамол можно.
Ольга, 15 ноября 2013, 16:58
На учет иду вставать в понедельник. Форточка открыта и так в общем целый день, из-за собаки... А капуста-это вообще первый раз слышу о таком))) надо будет завтра прикупить попробовать))