Большой размер груди + беременность!

Здравствуйте! Хотела бы узнать, как было у вас До беременности у меня был размер груди 75D, сейчас у меня 4 месяц беременности и грудь выросла до 75F,и мне кажется что она уже переходит в G. Это мой страшный сон! Не знаю чего ожидать дальше)) В ней даже молока еще нету))) Возможно у кого-то из форумчанок была похожая "особенность")) Буду очень благодарна если расскажете о своем опыте

Комментарии

Ксения, 15 июля 2014, 15:08
У меня вот тоже сама по себе грудь почти 4 размера. Вот беременна сейчас срок конечно маленький но груди уже наливаются) И если вы переживаете что вам будет тяжело с большой грудью при берем то посоветую вам купить *специальный бюстгалтер для беременных*
Семья Бучебаевых, 15 июля 2014, 09:34
это не особенность.. это нормально... у меня с 3 на 5 при каждой беременности вырастает... так есть чем гордиться!!! не переживайте...
Mudarisa, 15 июля 2014, 00:04
И если у вас большая грудь, то проблематично будет подобрать бельё для кормления. Так как 80-90 Д - самый большой размер, а выше нет совсем.
Mudarisa, 15 июля 2014, 00:01
У меня большая грудь. С беременностью, родами, кормлением грудью размер не изменился. Мне даже кажется немного меньше стала. Я ношу чашечку Д или Е в зависимости от модели.
Mudarisa, 15 июля 2014, 00:03
Может вам просто маломерки белья попадаются? У меня мама со вторым размером берёт чашечку С-Д в основном, хотя грудь в два раза меньше моей.