Чем опасно использовать тампоны при менструации??

Чем опасно использование тампонов при менструации?

Комментарии

Виктория 1986, 16 мая 2014, 20:51
я тоже не люблю тампонов. считаю, что кровь должна выходить наружу. прокладки в этом плане удобней и гигиеничней. моя мама такого же мнения и я ей доверяю. иногда вы даже не знаете, что чем-то больны, инфекция может быть скрыта и проблемы лишь обостряться.
Natalya, 29 марта 2014, 07:39
если быть грязнулей, то и прокладки опасны. Я обычно ими пользуюсь в самый первый день и в последние.
Nastia Felico, 15 марта 2014, 15:53
ничего опасного в них нет, если не передерживать, и соблюдать чистоту. очень удобно, если ведешь активный образ жизни. и лучше не в первые дни, а когда выделений меньше.  
нитка там оторваться не может, она прошивает весь тампон, он сам на ней держится. не слышала и не сталкивалась, что она может оторваться.
если говорить о тампонах Тампакс - то они качественные, надежные и с удобным аппликатором. а за все тампоны, что продаются - говорить не буду.
кстати, тампоны лишают девственности, иначе он правильно не войдет. просто сбивает плеву.
Алла, 8 марта 2014, 01:56
Опасно использовать тампоны, если ты неряха и грязнуля. Инфекцию можно занести, если руки не помоишь. Нужно своевременно их менять, как и прокладки.
Mudarisa, 8 марта 2014, 01:31
Я ни разу в своей жизни не использовала тампоны, у меня прям фобия на них. Насмотрелась в детстве ужастиков, что ниточка может оборваться и тампон не вытащищь.
Таня, 7 марта 2014, 17:50
При рациональном использовании и соблюдении чистоты и гигиены - ничего опасно в применении тампонов нету. Будьте здоровы!
Виктория, 7 марта 2014, 12:02
Чтобы пользоваться тампонами нужно быть абсолютно здоровой! Также перед использованием тщательно моем руки, чтобы не занести инфекцию. Гигиена и комфорт - это самое главное при менструациях у женщин!