Что можете сказать о косметике LUNDENILONA?

Имя скрыто
14 июня 2014   •  Здоровье, Красота, Диеты
Не первый месяц отслеживаю жизнь и работу этой очаровательной девушки - Илоны Лунден,которая за довольно-таки короткий срок создала свою линию косметики по уходу за кожей и волосами и вышла на высокий уровень. На её страничке в соц.сети десятки тысяч положительных отзывов с приложеными фотографиями и ошеломляющими результатами.
Эта девушка вызывает у меня чувство огромного уважения, как бизнесмен,профессионал своего дела,жена и мама.
Хочу заказать шампунь и бальзам, интересно Ваше мнение. Может сталкивались когда-то?

Комментарии

Лена, 16 июня 2014, 07:27
Ничего себе
Большое спасибо за такие приятные отзывы, в такие моменты аж вдохновение появляется
Лена, 14 июня 2014, 21:18
Просто хочется поделиться с Вами,почему она меня так заинтересовала. 
Вот такая замечательная семья (на фото их четверо)

Также приятно осознавать,что добрые люди всегда рядом. Вот с таким набором они ездят в дом престарелых,чтобы добавить ярких красок в жизнь дедушек и бабушек.

А это минимум фотографий,который я для Вас нашла. Поездки в распределительный центр к деткам. Они там частые гости...

Надеюсь никто не подумает,что я пытаюсь рекламировать её продукцию! Я просто искренне восхищаюсь этой девушкой. Однажды так вдохновилась,что аж нарисовала ее
И не считаю все эти фотографии показухой. Это скорее призыв к действию.
Nastia Felico, 14 июня 2014, 21:58
Конечно, если Вы влюблены в этого человека и так восхищаетесь - Вам просто НУЖНО купить выбранную косметику. Поймете раз и навсегда - всё там отлично, или по-другому.
Спасибо, что искренно поделились с нами - благородной и полезной информацией!..  Мне понравилось. Я уважаю людей, у которых доброе и заботливое о мире - сердце. Как у Илоны Лунден.
Лена, 14 июня 2014, 22:24
Чтобы не быть голословной,даже похвастаюсь

Таня, 16 июня 2014, 09:35
Красиво однако!
Nastia Felico, 15 июня 2014, 17:14
Это фото или Вы нарисовали? Я не поняла, чем похвастаете?
Лена, 15 июня 2014, 17:27
Это я нарисовала. Очень уж захотелось
Маричка, 16 июня 2014, 01:10
Если вы это нарисовали,  то Вы просто художник. Как замечательно! Это же просто талант! Развивайте.
Ева, 16 июня 2014, 01:38
Действительно рисунок - гениальный. Вы просто молодец! Так держать! Я вами просто восхищаюсь.
Nastia Felico, 15 июня 2014, 17:45
Нарисовано достойно.
Лена, 14 июня 2014, 00:08
Косметика Lundenilona позиционирует себя как полностью органическая (не содержит SLS, ALES, парабены, ГМО, продукты нефтехимии, синтетические красители, фосфатидилэтаноламины и не тестируется на животных). 
Nastia Felico, 14 июня 2014, 13:07
Я дорогую косметику брала, она или бесполезная и не подошла, или вредная еще. Органическая причем, немецкая, французская. Американская NSP - не попробовала просто глядя на стандартный дешевый состав шампуня, а стоил дорого. Хотя БАДы у них есть как бесполезные, так и очень-очень эффективные, просто лучше всех других добавок и витаминов!

Про Вашу косметику из темы - я ничего не знаю, мне уже так надоело покупать дорогие товары и даже до конца не использовать их и выбрасывать, что я не рискую больше. Но то, что  Lundenilona - натуральная и без тестов на животных - УВАЖАЮ!

Мне реально нравится русская органическая косметика, без тестирования на животных: 
Nature Siberica. Всё отличного качества, и грызунов своих её детской пенкой купаю.
Лена, 14 июня 2014, 20:49
После Вашего вчерашнего поста о косметике,не тестируемой на животных, вновь заинтересовала линия Лунден Илоны. Почитав,нашла ещё один повод её заказать,хотя удовольствие не из дешёвых...
Nastia Felico, 14 июня 2014, 22:00
Интересно, а сколько стоит выбранный Вами шампунь от Илоны Лунден? И какой у него состав? Хотелось бы здесь увидеть фото его и информацию. Можно было бы вместе обсудить эту косметику, рассуждать о ней.
Лена, 14 июня 2014, 22:21
Мой выбор пал на поддерживающий шампунь с белым люпином и комплексом витаминов, стимулирующий рост волос.

В его состав входят такие компоненты: экстракт белого люпина (главный активный ингредиент,стимулирующий рост волос), кремний, витамин С, витамин В3, витамин В15, витамин В6, витамин Е, молочная кислота, пшеничный белок, белок сои, вода (Используется питьевая артезианская (соответствует ГОСТ 2874-82 «Вода питьевая». Она проходит 4 ступени очистки: обезжелезивание, умягчение, обеззараживание и обратный осмос).
Цена такого шампуня, объёмом 250 мл - 950 р, т.е. порядка 300 грн.

• 2
  • 1