Что можно выпить при сильно болезненной менструации?

Что можно выпить при сильно болезненной менструации?

Комментарии

Nastia Felico, 15 июля 2014, 19:05
Выпейте виски со льдом - за своё здоровье! 
Галина меня пытается достать во всех темах, где это возможно, я тоже баловаться люблю. ))
Галина, 16 июля 2014, 00:22
Я в отличии от некоторых баловаться алкоголем не люблю. Спасибо за совет, но пейте виски со льдом сами. А я алкогольные напитки не употребляю.
Nastia Felico, 16 июля 2014, 01:14
 Веганы алкоголь не пьют, это насилие над своим интеллектом.

Это Вы перестали употреблять алкогольные напитки после того, как хотели младшую дочку поставить в угол, а с неё потом социальные службы побои снимали? Помните, Вы рассказывали об этом после Дня Рождения?.. Конечно, после такого случая лучше бросать пить и побыстрее. Вы молодец!
Галина, 16 июля 2014, 01:20
У вас очень бурная фантазия! Не на том сайте пропадаете. Могли бы миллионы своими сказками зарабатывать.
Nastia Felico, 16 июля 2014, 01:39
У вас очень бурная фантазия! Не на том сайте пропадаете. Могли бы миллионы своими сказками зарабатывать.

Наконец-то Вы признали, что я гений!  А то: "не феноменальна, и Лунтика раскрашиваю зря..". Как Вы меня обижали несправедливо, я даже на Лунтика теперь смотрю по-другому, с тоской...  

Галина, 16 июля 2014, 01:57
Я бы вас гением назвала, если бы вы сами что-то нарисовали. Или создали раскраску для детей из своих рисунков. Или, например, руководство по изготовлению подделок для детей, на основе передач и собственного опыта.
Галина, 16 июля 2014, 01:58
Ораторские способности у вас есть, художественные и прикладные тоже. Но нужно на другой уровень творчества переходить.
Галина, 16 июля 2014, 02:04
А вот я взяла одну страничку раскраски у дочек и раскрасила сама в своё удовольствие. И мне понравилось!!!
Nastia Felico, 16 июля 2014, 02:19
Теперь Вы знаете, почему я раскрашивать люблю! Это просто и при этом увлекательно! А еще если карандашами цветными или акварелью, стараться - то хочется еще и еще. Я цвет выбираю сама, даже если в раскраске есть наклейки цветные с изображениями.

Еще это лучший творческий отдых, потому что не сложно и даже умиротворяет. Я читала, что раскрашивание даёт чувство Гармонии, улучшает характер, и моторика, деликатность рук, что улучшает параллельно интеллект - присутствует! 

Что касается одарённости, я считаю и мне говорят, что я прекрасно разбираюсь в психологии. Также у меня очень много увлечений, люблю обучаться новому и полезному для души. Творчество я сложное не люблю, меня наслаждает больше усердие в нём, чем точность. Просто с удовольствием делаю аппликации, срисовываю картинки, фото, леплю пластиллиновые картины.

Вот мой рисунок из альбома форматом А3. (я их путаю, в общем 2 листа А4) Смотрела и срисовывала с детской книги.
Nastia Felico, 16 июля 2014, 01:30
А сколько заработали Вы, написав в двух темах, что я делала два аборта? Я писала, что пила отвар петрушки, а Вашей фантазии захотелось большего. 

Не нравится, когда Ваши сообщения додумывают и приукрашают? Аборт - это операция, настоящая медицинская процедура, и хватит петрушке его цеплять.

В Бартоломео съездили, в Днепропетровске? Грех такое чудо не увидеть...
Галина, 16 июля 2014, 01:49
Аборт в моём понимании - это когда беременна и избавляешься от ребёнка. Будь то петрушка, умышленная горячая ванна, пижма, поедание арбузов с целью убить жизнь.
Галина, 16 июля 2014, 01:52
А в Бартоломео съездили. Очень понравилось. Шикарный корабль. Вокруг очень красиво, много фотографий
Nastia Felico, 16 июля 2014, 02:24
И "спасибо" Анастасии не думали сказать?..  За совет съездить в Бартоломео и фото клуба на форуме?
Галина, 16 июля 2014, 01:54
Мы уже уехали из Днепропетровска. Вернулись в Горловку, а там опять бои. Теперь перекочевали в Россию, к комарам.
Nastia Felico, 16 июля 2014, 02:29
Мы уже уехали из Днепропетровска. Вернулись в Горловку, а там опять бои. Теперь перекочевали в Россию, к комарам.

У меня комар ночью летал, вчера. На Украине.  А Вы где именно в России? Недалеко от нас?

Кстати, мне понравился совет в этой теме от Лены, потому что я тоже раньше пила 2 таблетки спазмолгона при менструации, если что. Безопасен и помогает почти сразу. А Вы какое лекарство решили приобрести из советов здесь?
  • 2
  • 1