Что вы думаете о хула-хупах?

Помогают ли занятия с обручем хула-хупом сбросить вес и сделать красивой талию?

Комментарии

Галина, 4 ноября 2014, 15:57
Думаю, что хула-хупы не самый лучший способ похудеть. Кроме того, что после них вы будете с синяками, так ещё их можно только крутить с идеальной осанкой.
Анюта, 4 ноября 2014, 13:10
Попробовала крутить такой обруч у подруги - он очень неудобный, тяжёлый. Я бы себе никогда такое не купила.
ann, 12 апреля 2014, 20:52
Отвечу как тренер, сбросить вес и сделать талию красивой может ТОЛЬКО  сочетание правильного питания и регулярных силовых и кардио тренировок. Все остальное типа: поясов, обручей,бабочек,супертренажеров, кремов для похудения,волшебных таблеток, чая, кофе и прочей фигни придуманно для того , чтобы разводить на деньги.
Pirami, 3 мая 2014, 13:51
Немного не соглашусь насчет таблеток. Сами по себе они, конечно, никому вес не уберут, если ТОЛЬКО таблетки принимать. Но вот в комплексе с диетой, физ.нагрузками, тем же хула-хупом, кремами для тонуса кожи (чтобы не обвисала на новой стройной фигуре)) таблетки очень даже хороши. По себе знаю, у меня была проблема убрать последние 5 кило - до этой отметки вес уходил очень хорошо, но последние из намеченных к отвесу никак не уходили. Ни спорт, ни диета не работали. По совету диетолога пропила курс XLS медикаль, и отвес пошел дальше. Видимо, нужно было внутренние резервы организма именно лекарственным средством подтолкнуть к дальнейшей работе, так и произошло.
Nastia Felico, 3 мая 2014, 14:35
Просто любые таблетки для похудения - брать рискованно. Могут дать гормональный сбой, и вес станет еще больше и напостоянно.
А если есть и таблетки хорошие, то приятно слышать!..  Давно уже пора создавать серьезные средства для похудения, и безопасные. 
ann, 4 ноября 2014, 12:56
По поводу таблеток: есть такие препараты от которых можно похудеть и без диеты, но чем эффективнее такой препарат , тем он опаснее для здоровья.Ведь происходит вмешательство в работу внутренних органов и обмена веществ, а оно всегда, может и не сразу,но аукнется.Тут уж надо расставить приоритеты-быть худым или быть здоровым
Таня, 12 апреля 2014, 23:07
Анна, большое спасибо!
Реклама есть, и люди думаю, что можно взять так просто и скинуть лишний вес...

Полностью с Вами согласна!!!
Алла, 11 апреля 2014, 23:53

Хула хупа - это не способ похудеть, а лишь сделать подтяжку. Будет плюсом, если Вы включите в свои физические нагрузки еще и такого вида нагрузку. Если применять лишь хула хупа - то скинуть вес не поможет Вам!

Смотрите видео ниже с 1:30 секунд:

Анюта, 12 апреля 2014, 00:06
Спасибо вам за такое хорошее видео. Очень чётко и ясно объяснили в видеоролике. Одним словом - одним обручем не обойтись, это как элемент для тренировок.
Алла, 12 апреля 2014, 00:13
Могут быть исключения у девушек, которые благодаря лишь обручу могут значительно скинуть вес, но связь может быть еще и в рационе питания, обмене веществ организмом, стрессах и прочих факторах, которые помогают скинуть лишние килограммы.

Однозначно, подтянуть живот данное средства помогает!
Алла, 11 апреля 2014, 23:22
У меня подруга крутила такой обруч и от него столько синяков было. Но немножко похудеть ей удалось. То ли от того, что обруч крутила, то ли от того, что сладкое полностью исключила.
Nastia Felico, 12 апреля 2014, 00:22
я тоже заметила, что если употреблять сладкое, хоть с утра до обеда - вес не меняется особо, от любых нагрузок. а если вообще сладкое исключить, жареное и жирное, особенно соусы и майонез - легко и стройнее без физических нагрузок.
а я не знала, что от обруча синяки. они есть массажные, с рельефом, наверно, от них больше синяков. хотя любой обруч давит на кожу, тело.
если синяки, тогда точно покупать обруч не стоит. занятия должны быть полезны, а не еще травмировать. и если талия одна похудеет, этого мало. 
Nastia Felico, 11 апреля 2014, 22:55
я думаю, это однообразные занятия, и не каждый столько покрутит обруч, чтобы хоть на 100 грамм похудеть.
мне не нравится такое, в детстве крутила и все.  и то, в основном, мы во дворе играли ими, а не крутили.

вот с мячом для гимнастики (тоже домашний "тренажер" веселее, разнообразней и все мышцы задействованы. мяч пружинит тело, возвращая потраченные усилия, с ним проще. особенно растяжки приятно делать.  и можно экспериментировать, придумывать упражнения, баловаться. я когда-то на аэробику ходила, понравился мяч. и я купила такой. лет 5 дома было интересно с ним заниматься!.. в общем, я советую мяч.
Алла, 11 апреля 2014, 23:07
А ещё гимнастический мяч может пригодиться, если в доме есть младенец. Он даже колики помогает снимать, а ещё мышцы укрепляет, что необходимо для гармоничного развития ребёнка. И это весело и забавно!
Nastia Felico, 11 апреля 2014, 23:21
да!.. и он грацию, равновесие дает. на нем здорово балансировать. я даже играла в родео на нем, пытаясь не свалиться. аж дух захватывало, такой азарт. вот в 2007 году, тогда я его и купила. так весело, столько придумывала на нем, и под музыку хорошо заниматься.

и ребенку тоже детский такой мяч купить можно, когда подрастет, чтобы прыгать и шалить на нем. а пока маленький ребенок - опять мяч полезен! и во время беременности на нем советуют заниматься, мышцы тренировать, растягивать, и подвигаться просто.
  • 2
  • 1