Что Вы думаете о черепах на вещах? ♡

Я не покупаю одежду с изображением черепов, чувствую, что они несут разрушительную энергию и с ними шутки плохи. Много слышала о трагедиях с теми людьми, которые изображали черепа на своих автомобилях, носили одежду с ними. Но сейчас продается и детская одежда с черепами! Игрушки! Например, куклы Монстер Хай - расчески в наборе к ним - в виде черепа с бантиком, и я видела купальник детский на возраст 6 лет, там изображены три черепа.

У меня есть машина Lego, я её показывала на форуме, там на её дверях изображены черепа. Коробка очень красивая от неё и я сохранила, стояла она у меня в спальне на тумбочке возле кровати. И каждую ночь снилась чья-то смерть. Когда я перекрестила эту коробку и оставила стоять дальше - стали снится опять хорошие сны!

Знаете ли Вы о разрушительном влиянии черепов - из реальных примеров?

Есть ли у Вас дома вещи с их изображением?

Верите ли Вы - что черепа могут негативно повлиять на судьбу человека?

Комментарии

Стелла, 29 августа 2016, 23:25

Настя, ну о чем вы? это всё во первых суеверия, во вторых самовнушения. Но и конечно же в комнате где находятся всякие "ужастики " и сон будет соответсвенный, а если по вере, то ангелы такое не любят. А так, я не люблю подобное на одежде. Это не красиво и не серьезно. Не более.

Елена, 25 марта 2016, 01:52

Это всё ужасно, мы все умрем и вообще. Мне чисто полюбопытствовать, вы употребляете психотропные препараты, или вас от природы так штырит?

Ольга, 29 мая 2015, 15:40
В принципе нормально, но не для деток, это скорее уже подростки такое любят)
Маша, 29 мая 2015, 12:57
Как можно воспринимать человека по его одежде? Сколько надутых болванов в костюмах!
У вас у всех черепа есть, чем они плохи? косточка и косточка. Красивая, элегантная, лица людей очень красивы.
Ветки дерева вас же не смущают.
Если Вы сентиментальны и Вас можно ввести в трепет, показав эту косточку - увы и ах, отнесите ее к священнику. 

Алла, 22 мая 2015, 10:14
Соглашусь с Таней, что носить одежду с черепами - это вообще несерьёзно. Да и как будут нормально воспринимать человека, если у него череп на одежде? У меня бы об этом человеке было неоднозначное впечатление. 
Mudarisa, 22 мая 2015, 10:12
Перечитала тему. Я на прошлой неделе купила дочке спортивный костюм с Монстер Хай. Хорошо, что черепов там не было. Только довольно симпатичные девушки и надпись.
Nastia Felico, 22 мая 2015, 10:37
Ух ты, здорово! Я бы посмотрела. Не знала, что на малышей делают одежду с Монстер Хай. И какие именно куклы изображены?
Mudarisa, 22 мая 2015, 10:53
Это совершенно простой костюм, комсомольский трикотаж. Я просто взяла ребёнку дома ходить. А он оказался качественным и стильным. Всего 105 гривен наш размер с доставкой на автовокзал.
Mudarisa, 22 мая 2015, 11:00
Ещё были футболочки, но они больших размеров. На рост от 98 сантиметров. А у нас гораздо меньше. Правда они с черепом и совсем простой фасон
Nastia Felico, 22 мая 2015, 11:09
Костюм отличный, приятный. Я себе вчера тоже купила такого оттенка серые штаны для дома.
Футболка - очень понравилась! С летучьей мышью, класс! 
Цены просто отличные, если качество вещей хорошее. А какая страна делает?
Mudarisa, 17 апреля 2015, 20:53
А я вот недавно такие духи в продаже  видела. Сам флакончик сделан в виде черепа. Посмотришь на такое и испугаешься.
Nastia Felico, 18 апреля 2015, 12:45
Мне понравилось, что череп с красивой короной.
Это на любителя духи, но мне очень интересно - как они пахнут.

Можно сказать так: "Вы знаете какой запах у смерти? - Да, он просто прекрасен!".

Череп - это символ смерти, следовательно и духи - с её ароматом.
jenkrav89, 16 апреля 2015, 09:27
как-то хочется лицезреть все таки что-то позитивное...в жизни и так негатива хватает...а такие рисунки еще больше усугубляют положение..
Mudarisa, 15 апреля 2015, 19:35
Когда у меня ученики были в первом классе, то тогда выходил журнал. связанный с человеком и в первом выпуске был череп, многим покупали и приносили в школу хвастаться. Играли с удовольствием, череп ещё челюстью клацал, я с ужасом наблюдала. 
Mudarisa, 15 апреля 2015, 19:31
Я отношусь отрицательно к изображению черепов на взрослой и особенно детской одежде. Я не то, чтобы верю в негатив от черепов, просто неприятно, есть гораздо более приятные вещи. 
  • 2
  • 1