Детская одежда.Что покупать?

Имя скрыто
13 июля 2014   •  Здоровье, Красота, Диеты
Доброе время суток всем участникам и гостям форума!!)))) На данном этапе моей жизни появилась идея создавать одежду для детей. Мысль родилась давно, в связи с тем, что имея дочь часто сталкивалась с проблемами в выборе ( то цена не устраивает, то качество, то хочется такое же, но с перламутровыми пуговицами ))) .Так вот, Уважаемые мамочки и папочки хочется услышать и учесть пожелания так сказать из первых уст)) Высказываемся, делимся, общаемся. Что хотелось бы Вам преобретать, какие пожелания, что не устраивает на нашем рынке продукции одежды для детей и подростков? Заранее благодарна за ответы и обсуждения!!!! P.S. Фото, ссылки приветствуются и рассматриваются )))

Комментарии

Марина, 18 июля 2014, 10:22
Девчоночки, а скажите пожалуйста. В каком виде вы хотели бы видеть эти рисунки? Вышивка, наклейка, стразы или рисунок по ткани?
Маричка, 18 июля 2014, 02:19
А вот прекрасный вариант для летней футболки или кофточки
Маричка, 18 июля 2014, 02:18
Или такие
Маричка, 18 июля 2014, 02:13
А вот такой рисунок прекрасно бы украсил одежду девочке
Маричка, 18 июля 2014, 02:08
Мне бы тоже хотелось, чтобы на одежде были одни "Маша и медведь", "Винкс", "Губка Боб". Нужны милые создания.
Маричка, 18 июля 2014, 02:12
Вот как эти
Марина, 16 июля 2014, 14:44
Благодарю вас Настенька!!! Пожелания учтем  Мне, к слову, тоже очень нравятся милые животные на одежке 
Nastia Felico, 16 июля 2014, 03:04

Вот, что я имела ввиду. С картинками - VSЁ! 
Nastia Felico, 16 июля 2014, 02:57

А еще можно рисовать лошадок-принцесс, разноцветных, они радуют девочек и взрослых - своим радужным цветом и настроением! (Лисёнка можно тоже изобразить художественно и при этом естесственно, но чтобы не в виде фото, а мило)

Это игрушечная, а я бы хотела видеть и красиво нарисованных!

Животные из м/ф Бемби - идеально изображены для детей - на мой взгляд! Дисней - талант!
Nastia Felico, 16 июля 2014, 02:46
Марина, вот мне очень понравились картинки, и еще я бы хотела видеть на детской одежде нарисованных волчат, белых тигрят, лисят - это очаровательные детёныши, которые игривы как дети и близки им по духу, и одежда с ними - будет изумительной!!!

Фото из центрального ряда можно нарисовать иначе, художественно и по-детски, но с таким прекрасным смыслом!

Дисней отлично рисует зверят, например в м/ф "Бемби", "Лис и пёс", "Книга Джунглей" - вот мне нравится их настроение и внешний вид. Так можно изображать любые создания - для детской одежды.
Марина, 16 июля 2014, 02:16
Но я примерно понимаю, что Вы имеете ввиду 
Nastia Felico, 16 июля 2014, 02:32
Вот чтобы всё перечисленное мной выглядело очаровательно и нежно, при этом цветное и с хорошим смыслом! Настроением!
Марина, 16 июля 2014, 02:10
Жду с нетерпением ;-)
Nastia Felico, 16 июля 2014, 02:03
Интересно увидеть рыбок - рисунками на детской одежде, красивые и с хорошим настроением, русалочку, кораблики, динозавры (их очаровательные детёныши).

Волшебные рисунки, где звёздочки, магия, мистика - по-детски изображены, оригинально! Мухоморы, улитки, совята - интересные создания и яркие, украсили бы всё!

Я это всё представляю, может Вы почувствуете, каким я это вижу на одежде?
Ищу картинки в поисковике, чтобы приблизительно показать, что я имею ввиду.
Марина, 16 июля 2014, 01:43
Девчонки вы такие умнички, что отвечаете. Огромное вам всем спасибо. А то и идеи есть и желание, и добро делать хочется, а вот нужно ли это кому и что хотелось бы мамочкам не ведаю. Сейчас многие детки занимаются каким-нибудь спортом возможно шить вещи с небольшой аппликацией на эту тему? Ну там спортивный костюмчик, а на нем боксер или девочка на коньках, или гимнастка )))
  • 4
  • 3
  • ...
  • 1