Девочки помогите может кто знает

Делюсь наболевшым,родила ребенка,кормила грудью 2 месяца грудь была нормального розмера,а сейчас прошло почти 2 года грудь обвисла,и стала не упругой и маленькой может кто знает как в домашних условиях,подтянуть,сделать упругой и увеличить хотя бы немного,а то была еденичка,а сейчас не понятно что,хотя бы до полноценного 1 размера

Комментарии

Nastia Felico, 5 августа 2014, 22:41
Анастасия, автор темы - попробуйте йогу! Точно грудь восстановит, есть асаны для всех частей тела. Легко, доступно, можно дома заниматься под красивую музыку!!!
Лена, 5 августа 2014, 22:23
Чтобы при беременности кожа не обвисла и не покрылась растяжками - увлажнять организм нужно изнутри,а не снаружи. Рекомендуют пить много воды и употреблять больше масла: оливкового или льняного. Тогда кожа будет более эластичная,поддатливая и быстрее примет прежний вид.
А сейчас могу посоветовать делать упражнения,чтобы подтянуть мышцы груди. Дома это отжимания и наехали, а в спортзале есть специальные тренажеры. При регулярных тренировках , со временем вернетесь в прежнюю форму!
Лена, 5 августа 2014, 22:24
Опять автоисправление отжимания и гантели*
Nastia Felico, 5 августа 2014, 22:36
Мне спортзалы, аэробики и йога только усталость делали. А плавание в бассейне почти сразу сделало фигуру и пластичность идеальными! Вода - лучшее для тела. Нужно плавать.

Гантели и тренажёры - это такая скука однообразная. Одни и те же движения на одном месте, нагрузка - больше изматывает, чем помогает.
Nastia Felico, 5 августа 2014, 22:39
Вот йога очень эффективна, кстати. Просто меня надолго не хватило. Телу после неё хорошо очень. Я купила книгу с её упражнениями, коврик специальный и занималась дома. Иногда разомнусь асанами из йоги - экстаз просто, но регулярно делать не хочется. Планирую снова ходить в бассейн. ДалЕКО в этом городе все бассейны от меня, боюсь - надоест ездить.
Анастасия, 5 августа 2014, 21:02
я не кормлю уже с 2 месяцев!А не знаете маски какие то помагают?
Nastia Felico, 5 августа 2014, 21:57
Маски помогают наружно, коже. И то не всегда.
Питаться нужно правильно, чтобы тело было здоровым и красивым.
Или обращаться к медицине.
Народные средства есть эффективные, но не от всего. Вот одно из них - перевязывание груди.
Nastia Felico, 5 августа 2014, 17:23
Грудь обычно перевязывают, чтобы подтянуть, после родов и кормления. Только при этом прекратится лактация.