Дезодорант

Дезодорантом какого вида вы предпочитаете пользоваться: шариковым, спреем или антиперспирантом?

Комментарии

Mudarisa, 26 февраля 2015, 00:59
Подарили дезедорант-спрей, а у меня аллергия на него началась. Как пшикала, так чихать начинала. И защищает он гораздо хуже, чем роликовый и твёрдый этой же фирмы.
feneta, 25 февраля 2015, 21:00
Я предпочитаю спреи, после них не остаются следов
Лена, 22 ноября 2014, 13:17
Я предпочитаю антиперспирант или просто шариковый.спреи не признаю вообще, они быстро заканчиваются, у них слишком резкий запах и они неприятные и холодные к телу)))
Маричка, 22 ноября 2014, 01:46
Мне удобнее и приятнее использовать шариковый. У меня фирмы Доктор Нонна, он лечебный, им можно порезы и одоги смазывать. Хотя звучит странно. Я его всегда с собой ношу на всякий случай.
Ева, 22 ноября 2014, 01:42
Я люблю пользоваться шариковыми дезодорантами. Они не оставляют никаких следов на коже. А спреи преимущественно содержат спирт.
Алла, 22 ноября 2014, 01:26
Мне кажется, что удобнее всего, комфортнее использовать антиперспирант. Он защищает надолго и очень экономный, хватает на месяца 4-5.
Галина, 22 ноября 2014, 00:49
А мне в принципе всё равно каким пользоваться. Главное, чтобы он был той фирмы, которую я люблю. А эффективны они любого вида.
Анюта, 22 ноября 2014, 00:47
Предпочитаю пользоваться шариковым дезодорантом, удобнее и проще, никаких следов на одежде, экономно. Использую одной фирмы уже много лет.
Mudarisa, 22 ноября 2014, 00:18
Мне больше нравится твёрдый дезодорант, для меня он удобнее. Могу пользоваться шариковым, а в баллончике я вообще не признаю и не пользуюсь.