До скольки лет прилично носить длинные волосы?

До скольки лет прилично носить длинные волосы?

Комментарии

Виктория 1986, 16 мая 2014, 20:36
странный вопрос да, сколько хотите и не взирайте на условности. главное, не забывать за ними ухаживать. делайте любые прически, плетите косички, можете даже в 60 сделать биозавивку. моя соседка в 64 так и сделала. пошла в Салон завивок Валентины Антоненко и там ей забабахали таки кудри, что даже я позавидовала! так через неделю она уже гуляла с новым кавалером во дворе. чудеса и не только
Natalya, 29 марта 2014, 07:41
Мне кажется, что длинные волосы, если они здоровые и ухоженные - прекрасны в любом возрасте.
Анюта, 27 марта 2014, 23:46
Неприлично когда волосы немытые и неухоженные. А   если следить за волосами, то ограничений я совсем не вижу. В любом возрасте длинные волосы можно красиво уложить.
Анастэйшия, 27 марта 2014, 20:34
Здоровые, красивые, ухоженные волосы в любом возрасте придают очарование и женственность. А вот про срезать  память негативных событий и периодов - это действительно помогает
Виола, 26 марта 2014, 16:26
У меня была сотрудница, шикарная женщина 46 лет, она всегда носила длинные (до пояса) волосы. Очень красиво, тем более они у нее были всегда ухоженные. Кстати, это ей лет 10 скидывало. 
Алла, 15 марта 2014, 22:37
Распущенные волосы на дамах преклонного возраста смотрятся вульгарно. А если красиво и аккуратно укладывать, то приятно и достойно в любом возрасте.
Nastia Felico, 15 марта 2014, 16:10
если волосы прилежно уложены, ухоженны, то в любом возрасте.
длина волос определяется самим человеком, а вот прилично - если волосы ухоженны, стрижка свежая и аккуратная, а длину тоже надо освежать, волосы накапливают энергию, и даже ощущение легкости, когда подстрижешься, свежести и новизны. поэтому кончики желательно  подстригать на протяжении всей жизни,  регулярно. и волосы хорошо выглядят и растут, если так делать. парикмахеры советуют это делать раз в два-три месяца. а у кого короткие стрижки - чаще.
Mudarisa, 15 марта 2014, 22:40
Я слышала, что волосы хранят негативную информацию, поэтому после плохих и несчастных событий рекомендуют подстричься. А во время беременности наоборот нельзя стричься.
Nastia Felico, 16 марта 2014, 14:03
вот, наверно, действительно волосы хранят негативную информацию, потому что когда подстригаешься - так свежо, легко и радостно, я очень люблю это ощущение. 
а за беременность я согласна, лучше не подстригаться, я это чувствую. думаю, смысл в этом есть.
Галина, 7 марта 2014, 00:21
У меня бабушка тоже всю жизнь носила длинные волосы. А когда я спросила у нее не хочет ли она сделать стрижку, то она наотрез отказалась. Всегда  бабушки были аккуратно уложены волосы.
Виктория, 6 марта 2014, 13:53
Если за ними ухаживать и у них здоровый и достойный вид, то можно носить хоть до 100 лет
Ариша, 6 марта 2014, 12:25
Моей маме уже 61 и у нее всю жизнь были длинные волосы до пояса, когда собирает, когда носит хвост.
Mudarisa, 6 марта 2014, 10:27
У меня всю жизнь были длинные волосы до пояса. А вот когда родила, то обрезала ниже плеча.Теперь так жалею, сколько времени уйдет теперь отрастить. Есть такая поговорка: ''Чем моложе девушка, тем длиннее стрижка''.
Nadushka, 6 марта 2014, 09:27
мне кажется сейчас актуально длинные волосы)ну я думаю лет до 30 можно хотя и женщинам постарше некоторым идёт)