Эффективные капли от насморка

Какими каплями вы пользуетесь, чтобы избавиться от насморка?

Комментарии

Маричка, 17 ноября 2014, 20:28
А у меня раньше тоже очень редко был насморк. А сейчас приболела и появился. Но два дня покапала Фармазолином и он пропал. Всё-таки эффективное средство. Я не представляю как живут люди с хроническим насморком.
Nastia Felico, 17 ноября 2014, 22:11
Я другие капли пробовала, дороже которые, и они хуже. Фармазолин - лучший и безопасный.
Nastia Felico, 17 ноября 2014, 13:14
Когда раньше были простуды, покупала капли Фармазолин. Эффективно, безопасно и недорого. Давно обхожусь уже без них. 
Лена, 17 ноября 2014, 11:56
Я насморком Вообще не страдаю, даже когда болею (тфутфутфу), но в детстве помню, что мама капала несколько капель сока алоэ. Мерзко, но помогало
Маричка, 17 ноября 2014, 20:19
Спасибо, что напомнили. Я тоже знала об этом способе, но подзабыло, действительно процедура не из приятных. Но ещё более мерзопакостная процедура капать нос соком лука.
Лена, 17 ноября 2014, 20:36
ох, вот это средство я не пробовала и не хочу, оно же щипать будет
Маричка, 17 ноября 2014, 20:50
А мне папа пару раз капал, когда мамы не было. Сок лука не простой, а разбавленный, но печёт  всё равно, зато насморк моментально проходит.
Анюта, 17 ноября 2014, 00:01
Если пользоваться часто Фармозолином или Нафтизином, то эффекта не будет. Мне нравятся капли в нос, которые так и называются -Длянос.
Галина, 16 ноября 2014, 23:59
Предпочитаю пользоваться Фаразолином. Из народных средств для лечения насморка хорошо помогает свекольный сок.
Ева, 16 ноября 2014, 23:42
Меня спасают капли Санорин. При обычном насморке - обычный Санорин, при аллергическом - Санорин аналлергин. Даже глазные капли от аллергии этой фирмы есть.
Алла, 16 ноября 2014, 23:35
Мне помогают капли Пинасол. Очень удобно их использовать, они в виде спрея, на растительных компонентах, приятные.
Mudarisa, 16 ноября 2014, 23:32
Мне помогают обычные капли от насморка - Фармозалин и Нафтизин. Ещё очень хорошие капли с цикламеном, название, к сожалению, я вспомнить не могу.
Mudarisa, 16 ноября 2014, 23:40
Сейчас посмотрела название капель в интернете. Это Неонокс. Он в виде спрея. Помогают эти капли даже при гайморите.