Эрозия шейки матки (эктопия) и купание

Во время Эрозии шейки матки можно ли купаться в море или водоеме? Не влияет ли купание в наших "чистых" водоемах на больной организм?

Комментарии

Юлия, 13 апреля 2014, 18:58
6июня собираюсь на море а 29 апреля должны. Прижигать эрозию. Можно ли купаться?
Алина, 31 октября 2013, 21:00
Мне поставили такой диагноз. Говорят, его ставят каждой третьей женщине. Так что даже не беспокойтесь. Купайтесь на здоровье. Но не забывайте соблюдать правила личной гигиены.
Ирина Снегова, 19 сентября 2013, 17:07
Еще до беременности у меня нашли эрозию. Было два очага. Я волновалась, как потом рожать, не повлияет ли это на будущую беременность. Прижегала лазером. Повторный осмотр показал что все прошло, а через год узнала что стану мамой)) Купаться думаю можно, вода ведь не попадает ТУДА))))
Имя скрыто, 28 августа 2013, 20:08
У меня была эктопия и к счастью я узнала об этом на ранней стадии,и мне её прижгли лазером.Мой совет сходите к врачу.
Имя скрыто, 19 июля 2012, 13:24
Эрозии шейки матки бывают разные: и по происхождению, и по составу. Она никак не влияет на купание, если никаких болевых ощущений у вас при этом нет. Самое главное, после воды одеть сухую одежду и при возможности ополоснуться проточной водой. Вот и все :)