Гигиена в роддоме

Имя скрыто
22 июля 2014   •  Здоровье, Красота, Диеты
Дорогие мамы, требуется совет. Собираюсь в роддом, думаю, что брать для гигиены. Хотела сначала детские салфетки просто, чтобы удобно было, но знакомая врач посоветовала лактацид фемина плюс, вроде как он для чувствительной кожи и как раз при беременности хорошо. Кто пользовался, какие ощущения? 

Комментарии

Марвелла, 28 июля 2014, 16:25
Салфетки, по-моему, это на случай, если совсем вставать и мыться тяжело, ну или просто душа нет, хотя не знаю, бывает ли сейчас такое вообще. Лактацид вам вон там выше правильно советовали, хорошая штука, я сама пользовалась, кстати, у них в линейке и салфетки есть.
Ева, 26 июля 2014, 01:20
Я буду брать обычное антибактериальное жидкое мыло. И на всякий случай салфетки для интимной гигиены.
Галина, 23 июля 2014, 23:06
Я пользовалась обычным мылом для интимной гигиены. Никаких проблем не было. Салфетки,конечно, не выход, если есть возможность полноценно помыться.
Карминка, 22 июля 2014, 12:34
Пользовалась обычным лактацидом, приятный, и аллергии на него никогда не было, даже когда перед родами были обострения всего, что можно. По ощущениям мягкий, всё чисто, выделений меньше как будто стало, в общем, нравится.