Гинеколог в Харькове (Кучина в ОН Клиник)

Пациенткой ОН клиники являюсь второй месяц. Получилось так, чтомой гинеколог ушла в отпуск и я была вынуждена искать друго специалиста – нашла ОН клиник. Надо было срочно и переживала что беремена. По принципу свободного времени меня записали к М.В. Кучиной. Очень понравилась работа клиники по принципу «клиент всегда прав», точнее пациент. Я взяла на прием 200 грн (180 мне сказали по телефону на узи и прием,а анализы – это отдельно). Я думала что беремена и если да, то буду обследоваться уже у доктора где и рожать хочу. Оказалось у меня большая киста яичника и 2 миомных узла еще с кабинета УЗИ ушла с этим диагнозом. Конечно гинеколог сразу назначила лист анализов  - гормоны, инфекции. Естественно я не былафинансово готова. Терминал в клинике не работал из-за сбоя в банке. И мне разрешили сдать кровь сейчас, а деньги занести, типа пошли на исключительный шаг. А когда пошла с выписками из он клиники к совей врачихе сразу услышала в свой адрес негатив, что не хрен бегать по частным клиникам, там вымогательство, развод. После  таких слов будунаблюдаться в ОН Клиник, сама работаю в банке и знаю что такое конкуренция, но она должна быть здоровой. 
Собственно моя рекомендация в адрес этого центра и врача!

Комментарии

Ксения, 20 мая 2015, 10:10
Хотела бы поделиться своей историей, чтоб другие не попались. Обратилась в ОН клиник к гинекологу Кучиной М.В. просто провериться, диагноз поставила такой что я 3 дня не спала. Гной в матки, воспаление правой трубы и не проходимость, анализов на 1300 грн. Чуть инвалидом меня не сделала за 7000 грн. Хорошо что я быстро пришла в себя и решила сразу не верить всему сказанному, так как ни температуры ни болей ни выделений у меня не было. Я сделала узи и обошла еще 2 врачей, диагноз - я полностью здорова.
Хотелось бы что б руководство клиникой дорожило своей репутацией и думала о том, что карма всех догонит.
Марьяна, 3 июля 2015, 22:54
Хотела бы поделиться своей историей, чтоб другие не попались. Обратилась в ОН клиник к гинекологу Кучиной М.В. просто провериться, диагноз поставила такой что я 3 дня не спала. Гной в матки, воспаление правой трубы и не проходимость, анализов на 1300 грн. Чуть инвалидом меня не сделала за 7000 грн. Хорошо что я быстро пришла в себя и решила сразу не верить всему сказанному, так как ни температуры ни болей ни выделений у меня не было. Я сделала узи и обошла еще 2 врачей, диагноз - я полностью здорова.
Хотелось бы что б руководство клиникой дорожило своей репутацией и думала о том, что карма всех догонит.
А вы пробовали к этому самому руководству обращаться? Директор или горячая линия должны полюбому были отреагировать если претензии по сути. Не знаю, для меня мнение Кучиной авторитетное и уже наверно с десяток подруг по моей рекомендации к не перешли. Если особых жалоб нет, то кроме стандартных мазков ничего не брала. А одна перед беременностью к ней ходила, там да, больше 1000грн на анализы и УЗИ потратила, так зато и женщина и муж (к слову к Борисову ходил) спойно забеременели и уже 3 месяц пошел.
Ни в коем случае не лезу на барикады за Кучину, но очень странно, что так разошлись диагнозы.
Марьяна, 23 июня 2014, 19:53
Сегодня готова была расцеловать Марину Владимировну – 3 положительныхтеста с субботы и на УЗИ подтвердилась беременность, в этот раз плановая и
ЖЕЛАННАЯ!!! Завтра пойду сдавать кровь на ХГЧ. УРА!!! За все время что меня
вела Кучина я наладила цикл, матка и яичники тоже в пределах нормы, анализы хорошие.
В связи с Майданами цены конечно выросли, но все равно я еще раз посоветую эту
клинику и врача. Клиника не зря позиционирует себя как международную, сама
видела не раз иностранцев и совсем иностранцев.  Отличное кресло, чистые кабинеты иманипуляционная, гинекологический набор с собой не требуется. Как известно
здоровье не купишь за деньги. Ура! Ура! Ура!Кстати Кучина дает бесплатные консультации в интернете, такчто если есть что спросить  погуглите. Последние расценки такие Первый прием, в который входит УЗИ – 220грнВторой, третий  иследующие разы по 200грн без УЗИУЗИ – 100грн (УЗИ делает другой врач)
Ирчик, 29 октября 2013, 18:17
Добрый вечер, Марьяна!
Моя подруга живет в Харькове, и у нее была подобная ситуация. Было подозрение на беременность, большая задержка месячных примерно 2 недели! Она записалась в ОН КЛИНИК. Ей сказали все то же самое, что и Вам (про 180 грн и анализы). Пришла на обследование, прошла его, ей сказали что все запущенно и плохо, и надо лечиться, но для начала нужно сдать анализы, и т.д. и т.п. иначе не видать ей месячных и беременности вообще! Та в шоке и огромном расстройстве пришла домой и....что Вы думаете? Пошли месячные. Вот так верь этим врачам. В ОН КЛИНИК больше не пойдет ни под каким предлогом. 
Марьяна, 29 октября 2013, 21:03
Добрый вечер, Марьяна!
Моя подруга живет в Харькове, и у нее была подобная ситуация. Было подозрение на беременность, большая задержка месячных примерно 2 недели! Она записалась в ОН КЛИНИК. Ей сказали все то же самое, что и Вам (про 180 грн и анализы). Пришла на обследование, прошла его, ей сказали что все запущенно и плохо, и надо лечиться, но для начала нужно сдать анализы, и т.д. и т.п. иначе не видать ей месячных и беременности вообще! Та в шоке и огромном расстройстве пришла домой и....что Вы думаете? Пошли месячные. Вот так верь этим врачам. В ОН КЛИНИК больше не пойдет ни под каким предлогом. 
Частично не соглашусь с вами. 2недели без месячных и беременности - это уже сигнал, что чтото не так. Без УЗИ и анализов (почти 100% уверена, что кровь на гормоны назначены были) ни один врач и разговаривать дальше не будет, будь то гинеколог, терапевт или хирург. А если сказать нашему русскому человеку с свойственным нам пох...мом что "ничего страшного давай посмотрим как оно дальше будет", то человек уйдет бесследно и прийдет следующий раз когда будет совсем ай-я-яй. Так что иногда полезно напугать, что горе может быть, хотя я уверена, что Лукаш это приподнесла по другому.
Не знаю, я очень довольна этим доктором, не расстраивайте меня...
Ирчик, 31 октября 2013, 21:03
Не расстраивайтесь, я точно не уверенно именно у Лукаш ли она была. Она же там не один врач, верно? Может Вам нормальная попалась?