Ягода годжи. Заказать Годжи с Владивостока.

Девчонки и мальчишки, просьба, пишите мне на почту (alina_hip@mail.ru) , очень прошу! Я сюда редко захожу. Потом пишите что не отвечаю долго тут.  Буду очень благадарна. 

Всем спасибо кто заказывает и пишет ответные письма о получении, приятно знать что посылочка успешно дошла=) Еще раз спасибо.

Внимание: с 1 августа цена будет за пачку 380 рублей.

Комментарии

Umka-Pumka, 5 августа 2014, 04:38
А вес какой?! Надо ж знать, что покупать??
Кто-нибудь знает, с их помощью действительно ПОХУДЕТЬ можно??
А то я искала подтвержденную информацию, ничего толком не нашлось. Были разные клинические исследования годжи, но что-то там ни слова не сказано о похудении.

http://ogoji.ru/clinical-studies.html
АЛИНА (alina_hip@mail.ru), 7 августа 2014, 03:28
Вес одной пачки 200-210 грамм. Ягода способствует похудению, НО от нее не худеют как многие пишут на 20 кг.  Я похудела на 6 кг за месяц без диет и спорта. Далее пошла в спортзал и похудела еще на 4 кг. Ну скажу так, в спорте, худеть быстрее=), проверено! Часто ела творог 1процент жирности с годжи, хорошо для мышц. Ягода повышает выносливость, вот в спорте это важно, очищает печень, улучшает пищеварение-это факт, многие на это обратили внимание, те кто у меня заказывали, нормализует давление. 

Пишите мне на почту, буду рада. 
Nastia Felico, 5 августа 2014, 09:06
От ягод похудеть нельзя. Логически и физически. А полезны все ягоды, просто импортным легче создать мифы о чудесной пользе, которой больше нигде нет.

Семена Чиа в интернете знаете, как обожествляют? А кто их употреблял, ничего не изменил этим. Вообще! Еще говорят, они скользкие и противные, как мыло ешь. И дороже ягод Годжи. Хоть очень красивые и необычные:

АЛИНА (alina_hip@mail.ru), 7 августа 2014, 03:31
Обожествляют? 
Вы прям меня удивили.  Там нет ни каких побочный действий,  тапа как галлюцинации?
Nastia Felico, 4 августа 2014, 13:19
У меня на странице форума только два окошка с рекламой, и в них обычно информация о том, что обсуждается в настоящем.

Реклама Chicco тоже долго была, после того, как я создавала темы об этом бренде и на форуме они обсуждались. А еще в окнах рекламы часто предлагают то, что я смотрю в поисковике и открываю страницы об этом. Редко что-то само появляется, новое.
Галина, 4 августа 2014, 23:28
У меня примерно также. А вот реклама о ягодах годжи остаётся справа постоянно и не пропадает.
Анюта, 4 августа 2014, 01:38
Интересно, а только у меня на этом сайте постоянная реклама этих ягод справа? Или это у всех?
Лена, 4 августа 2014, 10:00
У меня бывает а еще реклама chicco
Nastia Felico, 3 августа 2014, 16:39
Хорошо указать вес пачки с ягодами Годжи, которая стоит 380 рублей.   
АЛИНА (alina_hip@mail.ru), 5 августа 2014, 09:23

Вес одной пачки разнится от 200гр до 210гр.