Избыточный вес

Уже сколько лет борюсь с этой бедой с помощью диет. Всё печально. Может подскажете, какие-то средства для похудения или процедуры, которые действительно помогают.

Комментарии

Стелла, 29 августа 2016, 22:49
Анна, привет! Ну как, у вас получилось сбросить вес? к врачам ходили (к эндокринологу) анализы в норме? Расскажите что как было, и как вы сейчас? Если еще все по прежнему, может помогу советом и информацией
Анастасия, 26 июня 2016, 22:47
Вам врач поможет) Обращайтесь к эндокринологу) если у Вас нестабильный цикл, есть волосы на лице и груди - то 100% нужны анализы на гормоны  и лечение) Просто сама в такой ситуации была)
Елена, 25 марта 2016, 01:42

Я бы начала с анализов у эндокринолога, если, как вы говорите, диеты не помогают. Плюс записывать всё, что попадает в рот. Иногда результаты оказываются впечатляющими.

Oxana, 7 марта 2016, 16:32

Специальные диеты это хорошо, но нужно еще заниматься спортом, лечебной гимнастикой... Посоветуйтесь со специалистами. Подходите комплексно к этому вопросу.

Галина, 29 февраля 2016, 13:47

Здоровье дороже, поэтому идите к врачу. Не всегда помогают диеты, вдруг у вас проблема глубже. Знаю, что такими проблемами и их лечением занимаются в медцентре Габричевского http://gabrichmed.ru/ - уж там точно должны помочь. Для начала скорее всего вам потребуется исследование всего организма.

Айгуль, 18 февраля 2016, 11:49

Есть специально сбалансированная программа для похудения. Курс длится 9 дней. За это время организм очищается от всех ненужных шлаков и соответственно худеет. Точно сказать сложно на сколько вы похудеете, у каждого организма свои особенности. Но эффект будет однозначно и результат остается на долго. Дальше зависит от Вас, но после курса вы будете по другому смотреть на еду, уже не захочется чем попало заполнять желудок. Если интересно пишите a-g-u-w-a@yandex.kz

Marina17, 25 января 2016, 15:18

Это очень большая проблема в наше время, но есть множество людей которые знают в этом толк. Вы можете получить онлайн ответы и задавать вопросы которые Вас интересуют)

Таня, 25 января 2016, 16:33

Извините за выражение, но порой кушают торт и ничего больше не делают - и создают тему на форуме подобного рода. Почему я не худею? Я ведь хочу худеть?!
Поднять зад и начать заниматься спортом, а также меньше кушать.
Простите что так грубо, но все зависит от человека.

My, 16 января 2016, 14:33
Как правило для поддержаня хорошей формы не хвататет одних тренировок. Лучше бы еще совмещать со сбалансированым питанием. Мне, например, помогает аюрведиские программы. Достаточно долго уже практикую. Могу порекомендовать отличного специалиста. Надеюсь, у вас все получится
Nastia Felico, 10 января 2016, 18:51
Если процедуры - лучше всего помогает плаванье и аквааэробика, такие занятия проводят инструкторы в бассейнах. За месяц похудеете заметно, занимаясь дважды в неделю.  Такие занятия легкие и приятные, при этом самые эффективные. 

Можно выбрать 3 легких упражнений для спины, талии, ног/бедер с повторениями, несколько асан из йоги и делать это все регулярно, уходит минут 10-15, а результат увидите. И поскольку такая разминка несложная, она не надоедает. Приятно делать каждый день, даже без лишнего веса. Просто чтобы подвигаться и хорошо себя чувствовать.
MagicLady, 10 января 2016, 17:12

Нужно нормализировать свой рацион, разделять все на порции, заниматься физ. упражнениями. Это вкратце.

Анюта, 2 января 2016, 21:34

А не пробовали обратиться к эндокринологу с этой проблемой. Может обмен веществ не в порядке? Диеты обессиливают организм и хочется есть еще больше, от этого и перебор.

Ева, 1 января 2016, 22:13

После диет наоборот будете поправляться. Девочки правильно подметили, что поможет рациональное питание и физические нагрузки.

Jane, 29 декабря 2015, 15:41

двигаться, не есть после 6, дробное питание (ПП по 5 раз в день, немного). 

Nastia Felico, 26 декабря 2015, 22:43
Если сложно себя сдерживать в питании, когда тянет на каллорийное или вредное, то нужна не диета, а образ мышления. Попробуйте вегетарианство как диету любви к другим созданиям! Будете есть меньше и прийдётся есть много фруктов, овощей, орехов. Здоровее будете! 
Вегетарианцы энергичней и рассудительней, потому что на них не оседает энергия смерти и боли забитых животных и птиц, и сердце такого человека живое, чистое, вдохновенное. ♡
  • 2
  • 1