Качественная зубная паста

Кто какой пастой пользуется? Я вот недавно заметила какую-то новинку на полках Zubb называется... пишут 87% натуральных компонентов... взяла со вкусом тройной мяты... понравилась очень и муж тоже довольный.

Комментарии

Mirami, 12 сентября 2016, 20:05

Пользуемся Perioe, очень классная.

inga43, 6 сентября 2016, 23:00

Я пользуюсь зубной пастой от Фаберлик для чувствительных зубов, мне она подходит. Муж только Лакалут, а для детей я беру детскую.

Стелла, 1 сентября 2016, 23:38

White Glo, производство не помню сейчас точно, Австралия что ли. Хорошо отбеливает, и после нее приятное ощущение во рту и на зубах долго. И не очень сильно мятная. Расход не большой. Цена не маленькая, хотя я не знаю сколько стоит сейчас тот же колгейт или лакалют, ну у этой еще и щетка идет в пачке и зубочистки. Один минус, купить только можно через интернет и то, пока найдешь ее. От лаколюта у меня ужас творится с зубами, хотя пользовалась всего недельку, у мужа вообще зубы толи пломбы крошиться начали))) короче, или колгейт или уайт гло.

Гость, 30 августа 2016, 13:56

Парадонтакс, мне нравится, да и другие что пробовала тоже нравится, главное покупать в аптеке, они эффективнее, в магазине больше не беру ни одна не помогала магазинная.

Ева, 30 августа 2016, 12:56

Я колгейтом пользуюсь (не сочтите за рекламу) мне кажется она с мелким песочком, чистит хорошо. Также пользуюсь разными отбеливающими пастами.

Анюта, 30 августа 2016, 12:53

По-моему когда-то тоже пробовала эту пасту. Паста как паста, смущало только что сделана в Китае.