Как часто вы обращаетесь к участковому врачу, если заболели?

Как часто вы обращаетесь к участковому врачу, если заболели?

Комментарии

Маричка, 15 ноября 2014, 00:06
Я тоже жутко не люблю больницы - шум, гам, бесконечная очередь, платные анализы. Ещё, если давление подскочило, то только в больнице на стационаре лечат. Поэтому хожу редко, уже знаю как лечиться.
Алла, 15 ноября 2014, 00:04
Я обращаюсь к своему участковому терапевту только тогда, когда считаю, что сама не справлюсь с лечением. И на больничные по своей болезни я практически не хожу, только с ребёнком.
Ева, 14 ноября 2014, 23:32
У нас в поликлинике такой беспредел, что захочешь попасть к терапевту, да не попадёшь. Если терапевт принимает с двух, то за талончиком нужно приходить с утра, часов так в 7. Поэтому и идёшь, когда больничный нужен.
Mudarisa, 15 ноября 2014, 00:02
У нас та же самая ситуация. Только ещё заставят гинеколога пройти и флюрографию. И талончик не гарантирует того, что не придётся ждать очереди.
Галина, 14 ноября 2014, 23:28
Обращаюсь очень редко, как говорится, когда припечёт. Когда простуда самостоятельно не проходит либо что-то невыносимо болит.
Анюта, 14 ноября 2014, 22:40
Когда чувствую себя очень плохо и не могу пойти на работу. Тогда приходится брать больничный и лечиться дома, соблюдая предписания и выполняя все процедуры.
Mudarisa, 14 ноября 2014, 18:27
Только, когда прохожу ежегодный медосмотр. И то, не к своему участковому, а к тому, куда относится место моей работы. В местную больницу смысла нет ходить, как простуду лечить я знаю. И если что консультируюсь у своих знакомых врачей.