как долго после родов не было месячных?

Имя скрыто
30 декабря 2013   •  Здоровье, Красота, Диеты
Как долго после родов у Вас не было месячных?

Комментарии

Олеся, 12 июня 2014, 22:50
Девочки подскажите,после родов прошло пол года грудь перестала кормить где то в 2 месяца сначала месячные были правда совсем немного,хотя раньше были обильные а вот уже как 2 месяца их нет совсем я тесты делали,ну мало ли,показывает что отрицательно,что может быть???
Маричка, 13 июня 2014, 00:46
Я бы вам советовала обратиться с данной проблемой к своему гинекологу. Возможно - гормональный сбой. Но обычно, когда перестаёшь кормить грудью, то месячные через месяц появляются.
Маричка, 13 июня 2014, 00:47
Я хоть и кормила грудью, но месячные пришли через 4 месяца после родов и начали идти регулярно. Даже и не отдохнула от них.
45953a, 3 января 2014, 16:49
Здесь собраны самые популярные интернетмагазины со всего рунета, а так же все акции, скидки, распродажи, купоны и
отзывы о магазинах.
anidog.ru
Карина, 1 января 2014, 23:01
Месячных не было 8 месяцев, цикл установился сразу такой же как был до родов. Самое смешное, что когда я была беременна я не занала, что месячные какое-то время после родов не будут идти и думала, что забеременеть можно сразу после родов  вот такая наивная была
Галина, 1 января 2014, 22:56
У меня пошли через полгода, хотя ребёнок был только на грудном вскармливании и кормила я его часто. После родов месячные стали менее обильные.
Слава, 1 января 2014, 22:37
Месячные пошли через пол года, я так привыкла без них, что даже не ожидала, у мня тогда даже прокладок дома не было, пришлось срочно бежать покупать 
Алёна, 1 января 2014, 21:53
Месячные начались через год, и цикл был с разной периодичностью и по времни тоже колебался, но через 3-4 месяца все установилось.
Натали, 1 января 2014, 21:47
У меня пошли через 1,5 года, когда перестала кормить грудью, хоть и кормила только утром, вечером и 1 раз днем.
Olga, 1 января 2014, 21:42
У меня пошли через 5 месяцев, хотя кормила грудью часто по требованию. Моя гинеколог сказала, что если кормить грудью и перерыв делать не меньше 3 часов - то можно дотянуть и до 6 месяцев стабильно.
Маричка, 31 декабря 2013, 16:58
Кормление грудью не всегда влияет на появление месячных. Это зависит от организма женщины, как он может перестроиться после родов.
Ева, 31 декабря 2013, 16:57
А у меня месячные пошли как только прекратила кормить грудью. А лохии были чуть больше 40 дней.
Анюта, 31 декабря 2013, 16:54
У меня послеродовые выделения были около 6 недель тоже. Думала, что никогда не пройдут. А месячные пошли через 5 месяцев, хотя кормила грудью.
Алла, 31 декабря 2013, 16:48
А у меня по этому был очень забавный случай. У нас в доме забилась канализация, потому что кто-то выбросил в унитаз прокладку. Соседи выясняли кто. Под подозрение попали я и ещё одна девушка (остальные пенсионеры). Я сказала, что у меня месячных нет, потому что кормлю грудью. Через неделю пошли! Через 4 месяца и несколько дней
Mudarisa, 31 декабря 2013, 12:02
Не было 4 месяца. Потом пошли, но выделения и продолжительность были меньше, чем до беременности.
  • 2
  • 1